Уровневая торговля - страница 3

 

Хороший сигнал на вход

Доброе утро

Спасибо, что опубликовали график. Не могли бы вы уточнить, был бы вход на покупку или продажу, как вы упомянули.

Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я все еще изучаю, как это работает с уровнями. А также как они выстраиваются, когда другие индикаторы находятся в разных положениях.

Спасибо.

 
leutzuro:
Какой индикатор Вы используете сейчас?

Как долго вы пробовали этот LEVEL TRADING?

Мне нравится линия тренда, и я хотел бы протестировать.

привет,

Я не использовал никаких индикаторов, как вы можете видеть, у нас есть основная поддержка там, так что я разместил ордер на покупку и посмотрел, что произойдет, пока что я поднялся на 10 пунктов, я использую 30 пунктов SL моя цель около следующей линии или 50-60 пунктов.

Ребята, как вы видите, у нас нет помощи от автора этой системы, и мы должны разобраться в ней самостоятельно, так что давайте смотреть на график и размещать вход, когда мы видим его, таким образом мы можем получить некоторые основные правила использования линии канала и увидеть, как эта система будет работать.

 

так что никто не тестировал этот индикатор в течение длительного времени, чтобы рассказать нам какую-нибудь хитрость?

 
 
400396:
привет, ребята. мы получили хороший сигнал на вход на CABLE.

Я не понимаю, где вы получили хороший вход.

Также вы применяли оба индикатора на одном графике или только один

 

В документе было трудно разобраться. Я связался с парнем, который продвигал эту программу, он предлагал курс по обучению ее использованию. Я так и не пошел на этот курс, поскольку даже на сайте я не смог сделать ни головы, ни хвоста из графиков, основанных на документах, приложенных в этой теме. Если кто-то знает, как им пользоваться, буду очень признателен, если вы разместите график с объяснением здесь.....

 

Я согласен, что кто-то может опубликовать скрины с объяснением этого ужасного множества строк.

 

Поддержки и сопротивления

После многих лет исследований, lol, я знаю, как торговать с помощью этого индикатора.

Если мы настроимся провести линии горизонтально,

есть 6 простых паттернов:

1. Двойные вершины: SHORT на второй вершине

2. Тройные вершины: SHORT на 3-й вершине

3. Двойное дно: LONG на 2-м дне

4. Тройное дно: LONG на 3-м дне

5. Поддержка становится сопротивлением: SHORT

6. Сопротивление становится поддержкой: LONG

Я опубликую больше графиков этих паттернов. А затем я покажу вам, как торговать по диагонали.

 

Поддержка становится сопротивлением

Отличный пример того, как поддержка становится сопротивлением. ШОРТ.

 

Сопротивление становится поддержкой

Сопротивление становится поддержкой. Идите в лонг.

Через некоторое время вы сможете заметить эти закономерности.

Причина обращения: