Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 13

 
Maxim Dmitrievsky:

а потом все у всех виноваты и обижены друг на друга, такое вы наследие будущему поколению передаете? )

опять утренний обкур? лучше женщину найди

 
Georgiy Merts:

Да почитать тебя регулярно - и найдется с десяток баек между этими датами.

А "штабеля"... Ну оставь мне право на небольшую художественную гиперболу !

Ну найдется, а что мне, в кулачок работать? Тут вон есть ханжи-моралисты, оставим это им.

Жорж, все мяу, мне понравилось слово ))

 
Alexey Volchanskiy:

опять утренний обкур? лучше женщину найди

давно нашел уже так то )

почему обкур то, вами просто прописная истина не воспринимается. Вот мб в след. жизни будет новый левел, после пенделей ) сами сказали

 
Andrei:

Еще ничего не потеряно, человек жив пока мыслит... Поэтому всё зависит от мыслей человека и светлой энергии, которой полно вокруг и бесплатно, хотя и есть небольшие секретики чтобы уж не было совсем всё нахаляву и без усилий.


Можно  в личку?   Секретики в смысле, как на светлу сторону перейти?  А то в последнее время "не везет",  практически по всем направлениям.   Неправильная какая то зебра мне попалась, хоть я весь такой позитиффный :)

 
Wizard2018:

Можно  в личку?   Секретики в смысле, как на светлу сторону перейти?  А то в последнее время "не везет",  практически по всем направлениям.   Неправильная какая то зебра мне попалась, хоть я весь такой позитиффный :)

Ну весь секрет что нужно заполнится светом с помощью своей мысли, а свет брать из высших светлых миров. Само оно не произойдет без участия мысли ибо так это устроено специально. Вроде все просто, очевидно и давно известно..

На материальный мир это не повлиет, только улучшит уровень энергии, здоровье и настроение. Также недостаток, что сразу начнут вылазить темные хвосты с которыми нужно будет что-то делать, но это у кого как...

Также количество темноты которую таскает на себе человек зависит от местности обитания, причем чем более человек чувствителен и позитивен тем больше на нем может накручиваться темного из внешней среды поэтому выход тут только один как это можно нейтрализовывать и даже превращать в плюс...

 
Wizard2018:

Можно  в личку?   Секретики в смысле, как на светлу сторону перейти?  А то в последнее время "не везет",  практически по всем направлениям.   Неправильная какая то зебра мне попалась, хоть я весь такой позитиффный :)

Вот-вот. И у меня тоже самое - "неправильная зебра".

Только я склоняюсь к тому, что в современном мире от человека мало что зависит. Куда важнее "попасть в струю", "оказаться в нужное время в нужном месте". Безусловно, под лежачий камень вода не течет, но глупо думать, что "действуй - и всего добьешься". Не факт. Ох, не факт... Может быть, и повезет. Но, может быть и нет. Насим Талеб и его Черный Лебедь гарантируют это !

 
Georgiy Merts:

Куда важнее "попасть в струю"

Ага... Светлый поток и есть та правильная струя в которую иногда желательно попасть...

Но это не происходит само ибо само можно лишь опуститься на темное дно, а чтобы заплыть в светлый поток нужно рулить мозгою в нужную сторону.

 
Georgiy Merts:

Вот-вот. И у меня тоже самое - "неправильная зебра".

Только я склоняюсь к тому, что в современном мире от человека мало что зависит. Куда важнее "попасть в струю", "оказаться в нужное время в нужном месте". Безусловно, под лежачий камень вода не течет, но глупо думать, что "действуй - и всего добьешься". Не факт. Ох, не факт... Может быть, и повезет. Но, может быть и нет. Насим Талеб и его Черный Лебедь гарантируют это !

нет, ты не прав. Думаю через года два смогу вытаскивать людей из подобных состояний. или сейчас есть специалисты

 
Mickey Moose:

нет, ты не прав. Думаю через года два смогу вытаскивать людей из подобных состояний. или сейчас есть специалисты

Да, они могут улучшить твой душевный комфорт, но проблема в том, что фактически-то все остается без изменений. А поэтому - рано или поздно наступит похмелье, и тем сильнее, чем старательнее ты себя убеждал, что "у тебя все хорошо".

Вон, рядом тема про то, "можно ли стать рублевым миллионером начав с центового микросчета". Сперва - пошло очень даже красиво... Ну и где этот счет сейчас ?

С другой стороны - если человек считает, что "все прекрасно" - то что еще надо, даже если реально все плохо ?

 
Georgiy Merts:

Да, они могут улучшить твой душевный комфорт, но проблема в том, что фактически-то все остается без изменений. А поэтому - рано или поздно наступит похмелье, и тем сильнее, чем старательнее ты себя убеждал, что "у тебя все хорошо".

С другой стороны - если человек считает, что "все прекрасно" - то что еще надо, даже если реально все плохо ?

Еще раз. и по буквам

 э т о м о ж н о и с п р а в и т ь

 з а д е н ь г и

Причина обращения: