Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 12

 
khorosh:

Харизму не включишь. Она либо есть, либо нет.

Фигня. Бабла побольше, бицепсы да кубики на животе порельефнее, неплохо подвешенный язык - и с бабами проблем не будет.

Если хотя бы по двум их этих направлений плюсы - придется поискать, но недолго.

А вот если по двум из этих направлений минусы - никакая харизма тебя не спасет. Все нахрен пошлют.

 
Georgiy Merts:

Фигня. Бабла побольше, бицепсы да кубики на животе порельефнее, неплохо подвешенный язык - и с бабами проблем не будет.

Если хотя бы по двум их этих направлений плюсы - придется поискать, но недолго.

А вот если по двум из этих направлений минусы - никакая харизма тебя не спасет. Все нахрен пошлют.

У меня в деревне сосед...лох и можно сказать ничто как мужик в смысле понимания в технике и в жизни...но и к нему приходят вполне себе приличные женщины, но вот не надолго их с ним хватает...что-то они совсем не могут переносить его тоскливую жизню...хоть и не пьет и не бьет и не курит, и в магазин ходит и трудяга...а вот не живется им почему-то...

 
Georgiy Merts:

Фигня. Бабла побольше, бицепсы да кубики на животе порельефнее, неплохо подвешенный язык - и с бабами проблем не будет.

Если хотя бы по двум их этих направлений плюсы - придется поискать, но недолго.

А вот если по двум из этих направлений минусы - никакая харизма тебя не спасет. Все нахрен пошлют.

Этого достаточно. Даже если ты урод, всегда найдётся желающая потратить твои деньги. Только не всех это устраивает, когда женщина живёт с тобой только из-за денег.

 
khorosh:

Этого достаточно. Даже если ты урод, всегда найдётся желающая потратить твои деньги. Только не всех это устраивает, когда женщина живёт с тобой только из-за денег.

Во-первых, "только" - мало какая женщина сейчас будет жить.

Но деньги - это абсолютно необходимый момент. Если ты зарабатываешь меньше, чем в среднем в твоем кругу, или, тем более, меньше, чем твоя подруга - она не сможет тебя уважать. А без уважения - женщина любить неспособна. Это мужчина может любить женщину без уважения, как драгоценный камень, или как котенка. А вот женщине уважение нужно обязательно. И деньги тут - играют первостепенную роль.

А во-вторых - что тут плохого, если женщина живет с тобой из-за денег ? Исторически сложилось так, что забота женщины в основном нематериальна, а мужчины - в основном материальна. Любая женщина может гордиться мужчиной, который ее обеспечивает. И мужчина вполне может гордиться тем, что обеспечивает женщину. А вот наоборот - что-то не работает... Не видел я женщин, которые бы гордились тем, что обеспечивают своего мужчину... И не видел я мужчин, которые бы гордились, что их обеспечивает подруга.

 

чуваки, че вы ноете. Полно женщин которые готовы хоть за бобра плешивого замуж выйти, но вам же такие не нравятся? %)

так у кого корысть в голове?

 
Georgiy Merts:

Ога. И тут же вывалил очередной бахвальский пост, как ты востребован. (Чтобы у меня совсем челюсть не отпала, сообщил, что одна из них - "не котируется", и правда, жены друзей, тем более, ушедших - это святое, нельзя на них "иметь виды".)

И дальше - еще  навалил похожих постов...

Не, оно понятное дело - "...но тут пришел Поручик Ржевский, и началось такое..."

Если бы ты был хоть немного внимателен, одна история из середины 90-х, вторая - начало 2000-х. Но тут народ читает по диагонали, главное не то, что автор написал, а то, что в собственной горячечной голове нафантазировалось. )) Друг ваще умер лет 6 назад.

А ты все в кучу смешал и получилось, что все произошло в один день, отсюда и "штабеля"

 
Maxim Dmitrievsky:

она когда вас знакомила он мог бы прочухать по ее поведению если бы не был полным нулем в этом, и не только в тот момент по поведению т.к. люди неадекватно ведут себя когда что-то скрывают

ну второй хотя бы прочухал раз развелись ) но тоже тупой балбес

ох нелегко вам придется в след. жизни :)

О себе позаботьтесь и поменьше курите дури

 
Alexey Volchanskiy:

О себе позаботьтесь и поменьше курите дури

а потом все у всех виноваты и обижены друг на друга, такое вы наследие будущему поколению передаете? )

 
Alexey Volchanskiy:

Если бы ты был хоть немного внимателен, одна история из середины 90-х, вторая - начало 2000-х. Но тут народ читает по диагонали, главное не то, что автор написал, а то, что в собственной горячечной голове нафантазировалось. )) Друг ваще умер лет 6 назад.

А ты все в кучу смешал и получилось, что все произошло в один день, отсюда и "штабеля"

Да почитать тебя регулярно - и найдется с десяток баек между этими датами.

А "штабеля"... Ну оставь мне право на небольшую художественную гиперболу !

 
Georgiy Merts:

А насчет "такого неверия в себя" - все как раз наоборот, я адекватно себя оцениваю... У меня все давно в прошлом. Было неплохо, вспомнить есть что. Не так круто, как у Волчанского, но и не "пусто". Все закончилось. Скорее всего, больше ничего не будет.

Еще ничего не потеряно, человек жив пока мыслит... Поэтому всё зависит от мыслей человека и светлой энергии, которой полно вокруг и бесплатно, хотя и есть небольшие секретики чтобы уж не было совсем всё нахаляву и без усилий.

А если только с темной энергией жить из принципа, то действительно лучше сразу ложится и помирать ибо всё будет коту под хвост.

Причина обращения: