Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 15

 
Alexey Volchanskiy:

Меня так одна подруга из Пакистана уговаривала, типа хочет замуж, а жених требует мотоцикл ))) И вот я напишу ей робота, она наиграет 100500, купит мотик, выйдет замуж и все будут счастливы. А, и на свадьбу ей надо минимум $10000

А она будет молить за меня каждый вечер Аллаха. Я серьезно, было года полтора назад

А не проще у Аллаха напрямую просить 10 000$ ?  Зачем ей посредник? )))

 
хотельсь бы специалистов дорогих увидеть
 

Волчанский, рассказывай как слился на чемпионате

 там были девушки?

 
Sergey Savinkin:

А не проще у Аллаха напрямую просить 10 000$ ?  Зачем ей посредник? )))

Алла далеко, а Леша близко ))

 
Fast528:

Волчанский, рассказывай как слился на чемпионате

 там были девушки?

ЧМФ? Были 

 
Alexey Volchanskiy:

ЧМФ? Были 

поставь рк, там можно в любом виде говорить

6777518

там чемпионов было много, уже говорил если им показать варианты, они найдут рекорды 

кто прийдет сразу уходи,

 
Привези мне батюшка шелков заморских, привези мне батюшка цветочек аленький. А мне, батюшка, привези что-нибудь за 379 рублей.
 
Maxim Dmitrievsky:
Привези мне батюшка шелков заморских, привези мне батюшка цветочек аленький. А мне, батюшка, привези что-нибудь за 379 рублей.

Макс раскажи тонкости,

я выставился тут, твое мнение всегда интересовало
 
Fast528:

Макс раскажи тонкость

Ну суть материальных отношений. Когда человек не знает что именно ему нужно, но это должно быть обязательно красивее, дороже, лучше чем у других. 

В рекламе услышал, понравилось :) но там был другой смысл, типа мобильная связь

 
Maxim Dmitrievsky:

Ну суть материальных отношений. Когда человек не знает что именно ему нужно, но это должно быть обязательно красивее, дороже, лучше чем у других. 

В рекламе услышал, понравилось :) но там был другой смысл, типа мобильная связь

 Хеви_Метал