Познакомился с одной красивой девушкой которая сидит на форекс, спросила, тебе что, так сложно написать для меня робота? - страница 8

 
Vitalii Ananev:

А вы то тут причем? Робота в фрилансе заказывает она, она и платит. Или она хочет что бы вы заказали и оплатили? Если вы заказываете и вы выдаете тех. задание программисту то в любом случая у вас должна остаться копия робота. И вам уже решать передавать еще одну копию вашей знакомой или нет. 

но она не хочет платить впринципе. а тз для него - чтоб с яркими кнопочками красиво и приносил бабло.

 
Mickey Moose:

но она не хочет платить впринципе. а тз для него - чтоб с яркими кнопочками красиво и приносил бабло.

С таким ТЗ вам лучше не связываться :)

 
Mickey Moose:

но она не хочет платить впринципе. а тз для него - чтоб с яркими кнопочками красиво и приносил бабло.

Не хочет платить - пусть натурой расплачивается.) 

 
khorosh:

Не хочет платить - пусть натурой расплачивается.) 

И еще меня называют бабником за то, что с продавщицами дружу! Да я просто святой по сравнению с вами всеми ))

 
Mickey Moose:

но она не хочет платить впринципе. а тз для него - чтоб с яркими кнопочками красиво и приносил бабло.

Ну красивые девушки конечно привыкли всё получать легко, пользуясь своей внешностью.  Только к чему это всё?   Надо для начала определиться, какие у тебя цели в отношении этой девушки.

 
Alexey Volchanskiy:

И еще меня называют бабником за то, что с продавщицами дружу! Да я просто святой по сравнению с вами всеми ))

Ну так всегда ж так было. Нет денег, - значит бартер. )

 
khorosh:

Ну так всегда ж так было. Нет денег, - значит бартер. )

Ты забываешь знаменитый фильм- это сладкое слово Халява )

 
Alexey Volchanskiy:

И еще меня называют бабником за то, что с продавщицами дружу! Да я просто святой по сравнению с вами всеми ))

Тебя называют бабником не потому, что "дружишь с продавщицами", а потому, что по твоим словам выходит, что они под тебя все штабелями укладываются.

Завидую я тебе, Лёха, завидую, не волнуйся.

 
Vasily Perepelkin:

Я просто хотел показать что то о чем вы все тут мечтаете со мной происходит здесь и сейчас(here and  now), это вид доминирования, властвования.

альфач из тебя такой себе. я бы сказал г*вно из тебя альфач )

 
TheXpert:

альфач из тебя такой себе. я бы сказал г*вно из тебя альфач )

В данном случае вы рассуждаете про себя, спорить не стану, я вас не знаю, но унывать и самобичеваться также не советую, всё может измениться к лучшему!