Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 69

 
khorosh:
Думаю, что из-за несовершенства кода советника. Я использую для открытия функции KimIV и проблем нет.
Ну да, что еще можно сказать - я и говорю: в тестере они почему-то совершенные, компилируются тоже без ошибок, но конешно с массой предупреждений, не без этого, а вот на реале условия совсем какие-то трудные, если не сказать непреодолимые что ли...))
 
Сергей Криушин:
Ну да, что еще можно сказать - я и говорю: в тестере они почему-то совершенные, компилируются тоже без ошибок, но конешно с массой предупреждений, не без этого, а вот на реале условия совсем какие-то трудные, если не сказать непреодолимые что ли...))

 

Если прогнать советник за тот же период, что он работал на счете, то будут открыты сделки или нет?
 
Сергей Криушин:
Ну да, что еще можно сказать - я и говорю: в тестере они почему-то совершенные, компилируются тоже без ошибок, но конешно с массой предупреждений, не без этого, а вот на реале условия совсем какие-то трудные, если не сказать непреодолимые что ли...))

Не должно быть предупреждений, это завуалированные потенциальные ошибки, убеждался не раз.
 
Alexey Volchanskiy:

Не должно быть предупреждений, это завуалированные потенциальные ошибки, убеждался не раз.
Насчет MQL не скажу, а в С++ предупреждение далеко не всегда ошибка.
 
еще один способ поиска грааля. как мы ищем хорошую тс. мы постоянно придумываем какие-то новые тс-ки, пишем по ним роботов и проганяем в тестере. задача - получить красивый график доходности. а можно пуоступить не так, можно просто поискать хорошую тс среди сигналов на сайте. зачем нам придумывать стратегии, писать программы, заниматься тестированием, получать графики доходности, если можно посикать среди уже готовых графиков.

... посидел немного в разделе сигналы. ничего интересного там не нашел. )))
 
khorosh:
Что же это за продуктивные средства, если банальные линии поддержки и сопротивления дают более точные входы, чем ваши? И это не смотря на ваши обширные знания.)))

Ну что? Здравствуй те что ли?, мой не очень удачливый оппонент. Вы уже скатились до того что стали намекать что, я дескать жулик и скрины создаю "После драки" .  Что делать, такова жизнь, как ни скрывай своё нутро доставшееся по наследству, генетически то есть, оно как то исподволь вылазит. Вот и у Вас проявилась очаровательная осведомлённость в приёмах жульничества. Таким образом .... Ну да ладно... Будем работать с тем что есть...

Так вот, я выкладываю прогноз, но... 

 
kran.bara:

Ну что? Здравствуй те что ли?, мой не очень удачливый оппонент. Вы уже скатились до того что стали намекать что, я дескать жулик и скрины создаю "После драки" .  Что делать, такова жизнь, как ни скрывай своё нутро доставшееся по наследству, генетически то есть, оно как то исподволь вылазит. Вот и у Вас проявилась очаровательная осведомлённость в приёмах жульничества. Таким образом .... Ну да ладно... Будем работать с тем что есть...

Так вот, я выкладываю прогноз, но... 

кому нужен твой прогноз, школо-трейдер? засунь его себе в ***, вместе со своей папкой.

школо трейдер. торгует в школе под партой на телифончике
 
kran.bara:

Ну что? Здравствуй те что ли?, мой не очень удачливый оппонент. Вы уже скатились до того что стали намекать что, я дескать жулик и скрины создаю "После драки" .  Что делать, такова жизнь, как ни скрывай своё нутро доставшееся по наследству, генетически то есть, оно как то исподволь вылазит. Вот и у Вас проявилась очаровательная осведомлённость в приёмах жульничества. Таким образом .... Ну да ладно... Будем работать с тем что есть...

Так вот, я выкладываю прогноз, но... 

Привет. Я только говорил, что прогноз это то что будет, а не то что уже случилось. Но это действительно так. Если существует скрин с закрытыми сделками, то это не прогноз, а лишь констатация уже свершившегося факта. Ну что ж выкладывайте свои прогнозы, посмотрим как они свершаются.) Меня прежде всего интересует величина абсолютной просадки, которая характеризует точность входа.
 
igrok333: кому нужен твой прогноз, школо-трейдер? засунь его себе в ***, вместе со своей папкой.


Что же вы так грубо с гуру трейдинга))) Ему он ведь для торговли даже депозит не нужен и никаких познаний о форексе. 

 
Yuriy Asaulenko:
Насчет MQL не скажу, а в С++ предупреждение далеко не всегда ошибка.

Когда я работал в программерских конторах, за выкладывание кода с варнингами штрафовали. Не должно их быть. Кстати, меня варнинги не раз спасали от грубых ошибок по невнимательности, так что давно есть привычка их убирать.
Причина обращения: