я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 16

 
Sergey Savinkin:

Кстати, что Вы скажете о Герчике? Ваше мнение о нем и его системе?

Никто не видел реального мониторинга счетов Герчика, следовательно, мне он неинтересен. 

 

а что о нем сказать? офигенный пиарщик, и любит чужих жен клеить на каких нибудь банкетах

а как трейдера его мало кто уважает

 
Mickey Moose:

а что о нем сказать? офигенный пиарщик, и любит чужих жен клеить на каких нибудь банкетах

а как трейдера его мало кто уважает

Открываются все новые подробности. Чем дальше в лес - тем толще партизаны. ))))

 
Mickey Moose:

а что о нем сказать? офигенный пиарщик, и любит чужих жен клеить на каких нибудь банкетах

а как трейдера его мало кто уважает

Если клеит, значит бабки есть

)

 
Renat Akhtyamov:

Если клеит, значит бабки есть

)

представь набрать группу в 150 человек и с каждого 300-500 баксов за курс?

 
Mickey Moose:

представь набрать группу в 150 человек и с каждого 300-500 баксов за курс?

помнится, в Киеве 2-3года назад он брал $2000 за неделю лекций со сцены ))) сам получал приглашение

говорят, набился полный зал доверчивых

 
Alexey Volchanskiy:

помнится, в Киеве 2-3года назад он брал $2000 за неделю лекций со сцены ))) сам получал приглашение

говорят, набился полный зал доверчивых

Да, они все ахинею несут, эти лекторы, поголовно. М.б. за последние лет пять что изменилось? С тех пор не интересовался.

 
Yuriy Asaulenko:

Да, они все ахинею несут, эти лекторы, поголовно. М.б. за последние лет пять что изменилось? С тех пор не интересовался.

Проблемы чаще всего не в лекторе, а в глупом слушателе.

 
Vitaly Muzichenko:

Проблемы чаще всего не в лекторе, а в глупом слушателе.

пипл хавает - лекторы вещают

помню, Парабеллум  (типа крутой инфобизнесмен) жаловался на Питерскую аудиторию, что на выступлениях не покупают его обучающие курсы и вообще его бедного обстебывают

потом он мечтательно закатил глаза, - вот в Киеве такой народ, все подряд покупает! это у меня подруга ходила, рассказывала

вспоминается "Золотой теленок" и славный город Бобруйск ))

 
Igor Makanu:

сомневаюсь, Герчик всю жизнь был шоуменом, я его никогда не изучал, один раз лет 7-8 назад начал смотреть его видеолекцию, но когда увидел, что его обучение такое же как и торговые стратегии в свободном доступе (торговля пальцем на истории, которая подходит под красивую торговлю - вот тут открываем, а тут профит..) - я забыл про этого персонажа

ХАХаххахаха))))) а как же Уровни? Уровни то пипс в пипс отрабатываются) тут вошёл тут вышел) а если вошёл и не вышел, значит полоску не там начертил

Причина обращения: