я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 12

 
 Максимально неудобная фиговина для зарабатывания деняг. Этот Форекс. :( Максимально удобная фиговина для проматывания деняг. Этот Форекс. :(
 
Valeriy Lukyanchikov:

2500 настроек - этот эксперт должен содержат более 1 MB кода. Вы явно что то напутали.

Ахахахах ХDDDDD бывает что три параметра тестить сложно ахаха ржунимагуX'DDD 2500 ахах  где его тестить в параллельной вселенной до скончания веков чтобы в настоящей столько времени не тратить? Пипееец ZUP наверное какой нибудьXDD насмешииилXDDD
 

Ну что же, всем привет, меня зовут Mickey Moose  и я  ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶

Только в этом году я сделал 2 продукта, один из них для финансовых рынков и никому их не показал, пользуюсь сам в удовольствие.

... в ожидании аплодисментов

 
Mickey Moose:

Ну что же, всем привет, меня зовут Mickey Moose  и я  ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶

Только в этом году я сделал 2 продукта, один из них для финансовых рынков и никому их не показал, пользуюсь сам в удовольствие.

... в ожидании аплодисментов

Апплодирую микки- алкоголику.
 
Mickey Moose:

Ну что же, всем привет, меня зовут Mickey Moose  и я  ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶

Только в этом году я сделал 2 продукта, один из них для финансовых рынков и никому их не показал, пользуюсь сам в удовольствие.

... в ожидании аплодисментов

Я тоже не понимаю, на фига что-то кому-то показывать. Трейдер, в основном, делает, чтобы облегчить свою работу, а вовсе не для дяди.

 
Aleksandr Petrunin:
что мне делать :.(

Глянул поверхностно и понятно стало, что форекс далеко не для вас. Вы ищете готовое. 

Для успешной форекс торговли нужно много определенных качеств в трейдере. Как у музыкантов должен быть хороший слух, у художника зрение и память, а у трейдера должен быть  и слух и зрение и терпение и еще 100500 качеств.

Что бы только более-менее понять рынок нужно не менее 5 лет, а для стабильного заработка еще больше.

Силы воли и терпения на обучение по зернышку в день и так 5 лет подряд не у всех хватает.

 
Valeriy Lukyanchikov:

2500 настроек - этот эксперт должен содержат более 1 MB кода. Вы явно что то напутали.

Там и есть мегабайт) 900кб если точнее
 
Maxim Romanov:
Там и есть мегабайт) 900кб если точнее

На такой супер эксперт нужен супер компьютер)).

 
Petros Shatakhtsyan:

Что-то сомнительно.

Каждый, который что-то создает, он не держит его в кармане. Обязательно покажет его.

Интересно если количество настроек 2500, а сколько строк кода такого робота ?

Если у вас робот имеет 2500 настроек, то разобраться с этими настройками а также оптимизировать его без cloud MQL не возможно. Из вашего профиля видно сколько вы тратили на оптимизацию. Скорее всего на оборот, ваши мощности комп-а предоставляете другим, чтобы заработать копейки.

Никакой производитель свой продукт никогда  не держит в тайне, даже создатели атомной бомбы. И если не показывают как он работает, значит или его нет, или очень плохой.

Там минимум надо оптимизировать, я так знаю какие куда ставить и для какого инструмента. Облаком я не пользуюсь.
 
Uladzimir Izerski:

На такой супер эксперт нужен супер компьютер)).

)) Подобный суперэксперт прекрасно работает на старом, 2008 г, ноутбуке.) Думаю, что эксперт даже сложнее (не потому, что он сам такой сложный), а т.к. для его работы запускается куча разного софта.

Причина обращения: