я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 19

 
Alexey Volchanskiy:

хочу жениться на миллиардерше ))

Чтобы сделать её миллионершей?)

 
Maxim Romanov:

Задача то простая), мы просто неправильно да этого работали, все на истории проверяли, а надо всего-лишь сделать ,чтобы оно в реальном времени правильно показывало и все! Шикарная идея))

зря иронизируешь...

 
Рынок всегда правильно показывает-подсказывает...чем дышит, как живет, как его долбают и корежат в разные стороны...нужно только настроиться внимательно-подсознательно на его волну...на его третью или пятую волну...чтобы выйти замуж за миллиордержку...и что еще нужно для полного счастья...поболтали пофлудили - и на душе легче...)) что в сухом остатке - никто ничего даром теперь не дает и даже не намекает...каждый в своих фантазиях и мегабайтах купается как в своем бассейне... вот только есть ли там вода, этого никто не знает...но все регулярно сливают...какой-то мазохизм получается...или кризис жанра - последние денечки доживает наверно...клиентов то ау нету - иссякла золотая жила...
 
Плодотворная тема - собрала большую аудиторию. Автор - гений. Да поможет ему это обрести миллионы на Форексе, бирже и где там советовали тоже
 
Дед пенсионер:
Плодотворная тема - собрала большую аудиторию. Автор - гений. Да поможет ему это обрести миллионы на Форексе, бирже и где там советовали тоже

Автор - гений. Написал первый пост и пропал. Так всегда с гениальными людьми происходит. Они где-то пропадают.

 
Alexandr Saprykin:

Автор - гений. Написал первый пост и пропал. Так всегда с гениальными людьми происходит. Они где-то пропадают.

Гений, но не знает что делать.  Наверно ушел искать счастье.

 
Petros Shatakhtsyan:

Гений, но не знает что делать.  Наверно ушел искать счастье.

возможно это был его последний пост на форуме
 

>>>я пару лет назад был на вебинаре, где транслировался онлайн курс для женщин "Как выйти замуж за миллиардера"

Alexey Volchanskiy:

хочу жениться на миллиардерше ))


Леша , нужно найти курсы: "Как ЖЕНИТЬСЯ на миллиардерше"

 
Yuriy Zaytsev:


Леша , нужно найти курсы: "Как выйти замуж за миллиардершу"

Тогда уже "жениться на миллиардерше", а то "выйти замуж" - как-то голубизной попахивает...

 
Sergey Savinkin:

Тогда уже "жениться на миллиардерше", а то "выйти замуж" - как-то голубизной попахивает...

Поправил.

Но вообще то,  в контексте  "выйти замуж за миллиардершу" звучит как то более правильно.

Причина обращения: