я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 5

 
Aleksandr Petrunin:
что мне делать :.(

..."разводиться" с форекс... навсегда...  она  твои деньги берет и уходит, гуляет, а вы с рогатыми  лосями...

 
Alexandr Saprykin:

Они решили что Вам хватит ставки делать)

ДЦ такие же в сути. Только с более широким инструментарием для "понижения вам ставок".  В таких условиях кто-то ещё про статистику внутри дц говорит, какая там к чёрту статистика.

Сомневаюсь что тут есть люди которые будучи в дц стабильно в месяц выводят 10000 баксов, даже 5. ДЦ даст по рукам уже выводе на 3-м (условно).

 
Yuriy Asaulenko:
Идите на биржу. В отличие от ДЦ там всем по фиг, зарабатываете вы или проигрываете.

А вы на бирже через что торгуете?

 
Flash555:

ДЦ такие же в сути. Только с более широким инструментарием для "понижения вам ставок".  В таких условиях кто-то ещё про статистику внутри дц говорит, какая там к чёрту статистика.

Сомневаюсь что тут есть люди которые будучи в дц стабильно в месяц выводят 10000 баксов, даже 5. ДЦ даст по рукам уже выводе на 3-м (условно).

Значит (условно) надо выводить по 1000 из десяти разных ДЦ. Вот и будет десятка. Только её сначала надо заработать.

 
Alexandr Saprykin:

Значит (условно) надо выводить по 1000 из десяти разных ДЦ. Вот и будет десятка. Только её сначала надо заработать.

Это из разряда - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Зачем. Проще найти тех кто реально получает прибыль с комиссии, а не со слива клиентов.

 
Flash555:

А вы на бирже через что торгуете?

Фьючерсы. Раньше и опционы, но сейчас в опционах ликвидность никакая.
 
Можно с уверенностью сказать что прибыльность форекса на порядок выше всех игр.
 
Yuriy Asaulenko:
Фьючерсы. Раньше и опционы, но сейчас в опционах ликвидность никакая.

Я про терминал.

 
Flash555:

Я про терминал.

Не МТ. О др терминалах здесь низзя.)
 
Yuriy Asaulenko:
Не МТ. О др терминалах здесь низзя.)

Тогда что Вы тут делаете.

Причина обращения: