я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 14

 
pivomoe:

Дайте пожалуйста ссылку на блог успешного трейдера на форекс. Меня интересуют блоги где есть хоть какие нибудь отчеты о заработанных деньгах. Вполне устроит даже график из экселя с утверждением автора о том, что это иквити его счета за год и т.п. 

Понятно, что все скрывают свои миллиардные заработки и все такое, но ведь в любой области всегда есть и люди любящие выставить свои заработки на показ. Интересует именно форекс. 

КонстантинКондаков.ру
 
pivomoe:

Дайте пожалуйста ссылку на блог успешного трейдера на форекс. Меня интересуют блоги где есть хоть какие нибудь отчеты о заработанных деньгах. Вполне устроит даже график из экселя с утверждением автора о том, что это иквити его счета за год и т.п. 

Понятно, что все скрывают свои миллиардные заработки и все такое, но ведь в любой области всегда есть и люди любящие выставить свои заработки на показ. Интересует именно форекс. 

а зачем успешному трейдеру открывать свой блог на ютубе?

 
Andrei:
Какой второй продукт? Вишневая настойка?))

первое правило секретного продукта - никому не говорить о секретном продукте.


pivomoe:

Дайте пожалуйста ссылку на блог успешного трейдера на форекс. Меня интересуют блоги где есть хоть какие нибудь отчеты о заработанных деньгах. Вполне устроит даже график из экселя с утверждением автора о том, что это иквити его счета за год и т.п. 

Понятно, что все скрывают свои миллиардные заработки и все такое, но ведь в любой области всегда есть и люди любящие выставить свои заработки на показ. Интересует именно форекс. 


ну да, и сразу как только будут обнаружены чужие отчеты собственные результаты взлетят до небес!

а если интересует - Павел Няшин, можно найти в гугле, там и отчеты и суммы, 

 
pivomoe:

Дайте пожалуйста ссылку на блог успешного трейдера на форекс. Меня интересуют блоги где есть хоть какие нибудь отчеты о заработанных деньгах. Вполне устроит даже график из экселя с утверждением автора о том, что это иквити его счета за год и т.п. 

Понятно, что все скрывают свои миллиардные заработки и все такое, но ведь в любой области всегда есть и люди любящие выставить свои заработки на показ. Интересует именно форекс. 

А в сигналах посмотреть что мешает?

 
igrok333:

а зачем успешному трейдеру открывать свой блог на ютубе?

Блог на ютубе - это круто ))))) А еще можно деньги переводить через скайп ))

 
igrok333:

а зачем успешному трейдеру открывать свой блог на ютубе?

Можно деньги на преподавании зарабатывать. Можно инвесторов разводить. А можно просто тешить свою самолюбие показывая какой я крутой. Меня интересуют именно последняя категория. Такая категория существует в покере, в ставках на спорт, в торговле на реальной бирже. Значит должна быть и на форексе если конечно на нем не зарабатывают на постоянной основе 0.0000000001 % от участников.

 

и где там блог? реклама книг

 
Mickey Moose:

Павел Няшин, можно найти в гугле, там и отчеты и суммы, 

Что то не вериться. Человек приглашает в свой блог звезд ютуба т.е вкладывается в раскрутку. Очень сомнительно, что все это делается чисто по приколу, а не для привлечения инвесторов. Насколько я понял он на крипто биржах торгует. Крипта биржа принципиально отличается от форекса. На форексе ты деньги из кармана кухни пытаешься изъять, а на бирже из кармана других участников. 

 
Mickey Moose:

а если интересует - Павел Няшин, можно найти в гугле, там и отчеты и суммы, 

плохая шутка.

еще хуже чем моя про кондакова.

https://www.segodnya.ua/world/russia/v-rossii-nayden-mertvym-izvestnyy-bloger-millioner-pavel-nyashin-1135892.html

В России найден мертвым известный блогер-миллионер Павел Няшин
В России найден мертвым известный блогер-миллионер Павел Няшин
  • 2018.05.05
  • www.segodnya.ua
23-летний парень прославился после того, как похвастался своим богатством в прямом эфире
 
Alexey Volchanskiy:

и где там блог? реклама книг

Я тоже ничего  не нашел. Прямо же на mql5.com есть раздел блоги должно же быть хотя бы  бы 3-4 блога успешных трейдеров на форекс ?

Причина обращения: