я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 11

 
Maxim Romanov:

я обычно наблюдаю, зачем не что-то делать, там же робот все делает)

Ну да, изобрели супер робота, который удачно сливает.  А почему нет результата в виде сигнала ?

Здесь нет такого пользователя, который независимо от вида торговли не показывает свою торговлю (если торговля прибыльная), тем более когда в маркете продается советник.

 
MANS_FOREX:
..., тупо наблюдай цену чтобы просто колебалась на месте.
...

Так вот в чём секрет прибыльной торговли! Нужно тупо наблюдать цену и тогда она будет просто колебаться на месте. Т.е. её надо просто гипнотизировать и тогда она будет колебаться без всяких там нежелательных трендов против ваших ордеров))).

 
Aleksandr Petrunin:
что мне делать :.(

Другого и не стоило ждать!

Всеравно рано или поздно все в нем разочаруются.

Забудьте о нем и живите дальше.

 
Petros Shatakhtsyan:

Ну да, изобрели супер робота, который удачно сливает.  А почему нет результата в виде сигнала ?

Здесь нет такого пользователя, который независимо от вида торговли не показывает свою торговлю (если торговля прибыльная), тем более когда в маркете продается советник.

Не все крутится вокруг данного сервиса, зачем мне сигнал? И продать робота, которым пользуюсь я чисто технически не смогу по ряду причин. Одна из них в том, что ни один пользователь не купит его за ту цену, которую он стоит, другая причина в том, что пользователь при всем желании не разберется с 2500 настроек. Тем более подавляющее большинство низкоквалифицированы и ищут халяву. А продается у меня робот, который не хуже абсолютного  большинства и при грамотном подходе продержится больше года и принесет нормальную прибыль.
Ну и я не говорил, что у меня грааль, я сказал, что работает робот и в его работу лучше не лезть.
Да и доказывать то мне нечего, мне по сути все равно)
 
Maxim Romanov:
Да и доказывать то мне нечего, мне по сути все равно)

Товарищ считает. что все обязательно должны чем-то меряться.)

 
Maxim Romanov:
Не все крутится вокруг данного сервиса, зачем мне сигнал? И продать робота, которым пользуюсь я чисто технически не смогу по ряду причин. Одна из них в том, что ни один пользователь не купит его за ту цену, которую он стоит, другая причина в том, что пользователь при всем желании не разберется с 2500 настроек. Тем более подавляющее большинство низкоквалифицированы и ищут халяву. А продается у меня робот, который не хуже абсолютного  большинства и при грамотном подходе продержится больше года и принесет нормальную прибыль.
Ну и я не говорил, что у меня грааль, я сказал, что работает робот и в его работу лучше не лезть.
Да и доказывать то мне нечего, мне по сути все равно)

2500 настроек - этот эксперт должен содержат более 1 MB кода. Вы явно что то напутали.

 
Valeriy Lukyanchikov:

2500 настроек - этот эксперт должен содержат более 1 MB кода. Вы явно что то напутали.

М.б. и нет. У меня есть АТС имеющая ~1000 параметров, и для смены инструмента нужно около суток работы и некоторую квалификацию в областях далёких от трейдинга. Продать такое никак нереально.)

Возможно товарищ и не шутит.

 
khorosh:

Так вот в чём секрет прибыльной торговли! Нужно тупо наблюдать цену и тогда она будет просто колебаться на месте. Т.е. её надо просто гипнотизировать и тогда она будет колебаться без всяких там нежелательных трендов против ваших ордеров))).

Нет. Просто следить за фактами если кому то угодно пускай гипнотизирует это Его дело. А факт в том что тот кто это применяет успешнее любого супер крутого робота с одной сделкой за раз будет точно) мизерный процент слива и огромный по сравнению с другими стратегиями процент заработка говорит сам за себя.
 
khorosh:

Так вот в чём секрет прибыльной торговли! Нужно тупо наблюдать цену и тогда она будет просто колебаться на месте. Т.е. её надо просто гипнотизировать и тогда она будет колебаться без всяких там нежелательных трендов против ваших ордеров))).

Кашпировский, это Вы?😀
 
Maxim Romanov:
Не все крутится вокруг данного сервиса, зачем мне сигнал? И продать робота, которым пользуюсь я чисто технически не смогу по ряду причин. Одна из них в том, что ни один пользователь не купит его за ту цену, которую он стоит, другая причина в том, что пользователь при всем желании не разберется с 2500 настроек. Тем более подавляющее большинство низкоквалифицированы и ищут халяву. А продается у меня робот, который не хуже абсолютного  большинства и при грамотном подходе продержится больше года и принесет нормальную прибыль.
Ну и я не говорил, что у меня грааль, я сказал, что работает робот и в его работу лучше не лезть.
Да и доказывать то мне нечего, мне по сути все равно)

Что-то сомнительно.

Каждый, который что-то создает, он не держит его в кармане. Обязательно покажет его.

Интересно если количество настроек 2500, а сколько строк кода такого робота ?

Если у вас робот имеет 2500 настроек, то разобраться с этими настройками а также оптимизировать его без cloud MQL не возможно. Из вашего профиля видно сколько вы тратили на оптимизацию. Скорее всего на оборот, ваши мощности комп-а предоставляете другим, чтобы заработать копейки.

Никакой производитель свой продукт никогда  не держит в тайне, даже создатели атомной бомбы. И если не показывают как он работает, значит или его нет, или очень плохой.

Причина обращения: