Фархад Хилл v2 - страница 24

 

То же самое здесь. Никаких сделок. Этот тинг - улитка, а не краб. Я ухожу.

 

Хорошие результаты Медленно, но верно.

Приходится на некоторое время прекратить тесты.

Спасибо Фархад!

 
Pecunia non olet:
Хорошие результаты Медленно, но верно.

Придется на некоторое время прекратить тесты.

Спасибо, Фархад!

Привет, Пекуния нон олет

Спасибо за ваш пост.

Вы также пробуете последнюю версию бета-версии? Я заметил, что в вашем резюме нет последних сделок.

Фарад - Я все еще не получаю новых сделок уже больше недели. Я не уверен, что последняя бета-версия работает?

 

что-нибудь происходит.....

 

отметка,

вот последние заявления о 4,5, опубликованные Фархадом в теме crazycrab:

Live Statements of Crab4.5

IBFX:http://www.forexea.com/farhadcrab_ibfx/statement.htm

FXDD:http://www.forexea.com/farhadcrab_fxdd/statement.htm

 

очень хороший метод, но сложный, я думаю.

 

Тот факт, что этот советник не торгует много, не является чем-то плохим. На самом деле, я видел много советников (включая некоторые в элитном разделе и некоторые другие на других форумах), которые не торгуют в течение одной или двух недель за раз. Если что и хорошо, так это то, что советник ведет себя более осторожно. Любой согласится, что мы можем жить с меньшим количеством положительных сделок по сравнению с большим количеством отрицательных сделок.

 

Да, я тестирую краба 4.3 уже пару недель, он вырос на 12%, но сегодня открыл несколько сделок и упал на 18% по эквиди, надеюсь, что он станет положительным...

 

Привет, я новичок на этом форуме. Тестировал одну из v4, которая была опубликована на странице 9 на одной из предыдущих страниц и получил массивный поток ордеров, но сделал 1200 на мини демо с 10k... неплохо для первого дня, так что теперь я заинтересован. Я все еще работаю на демо-версии IBFX, однако на нескольких ccys, что не идеально, так как Фархад сказал, что это EUR USD... Сейчас я запускаю 4.5Beta на 1M EURUSD только на демо-версии North Finance на стороне. Этот компьютер работает только на Metatrader и будет тестироваться дальше. Надеюсь внести свой вклад и буду публиковать любые обновления, изменения или что-то странное, что я вижу...

 

Результаты моих тестов

Вот мои результаты работы с FarhadCrab4.5. У меня сломался компьютер, поэтому он не работал пару недель, и во второй серии убыточных сделок виноват я, запустив его не в тот день и не перезапустив в понедельник. В целом, мы можем насчитать 6 заключенных сделок и никакой прибыли.

Файлы:
Причина обращения: