я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 8

 
Yuriy Asaulenko:
Идите на биржу. В отличие от ДЦ там всем по фиг, зарабатываете вы или проигрываете.
а через какого брокера можно биржу посмотреть? открытие?
 
Flash555:

НС имеет смысл обсуждать тем кто знает какие данные и как подавать на вход, тогда наверное не столь важно в какой метод завернуть эти знания. Сама по себе НС лишь оболочка. Как-то не логично начинать анализ с обёртки. Откуда вы знаете что копают люди, может им делать больше нечего, хобби у них такое. За ними теперь всё подряд перекапывать. Своими мозгами надо думать.

Может они уже знают как именно применить тот или иной метод в своей конструкции, вот и копают. Они будут копать с конкретной целью, а вы своими повторениями будете тупо копать метод ради метода. Ценен ведь не сам метод, а идеи по его применению где и как.

Так селектируйте базар, сами думайте - надо-не надо, хорошо-плохо.

Я вот НС сейчас применяю, писал как (понятно, что не всё). Здесь так НС никто не применяет. По крайней мере, не встречал.) А идею применения НС подцепил здесь. Но идеология применения абсолютно другая.

Если вы возьмете, скажем, мою концепцию, у вас, скорее всего, получится что-то вообще совершенно другое.

 
Yuriy Asaulenko:


Мало, говоришь, так интересные мысли и не валяются, их много и не надо.)

Мне даже не столько сами мысли интересны (своих хоть отбавляй), которых практически нет среди новых, сколько возможность их обсуждать. Даже если высказывать вполне конкретные примеры идей-они тут никому не упёрлись. За то флудовые ветки в почёте. Вот и говорю что форум стал реально прикладным. Судя по старым веткам, раньше вовлечённость людей в обсуждение именно идей была большей.

 
Flash555:

Мне даже не столько сами мысли интересны (своих хоть отбавляй), которых практически нет среди новых, сколько возможность их обсуждать. Даже если высказывать вполне конкретные примеры идей-они тут никому не упёрлись. За то флудовые ветки в почёте. Вот и говорю что форум стал реально прикладным. Судя по старым веткам, раньше вовлечённость людей в обсуждение именно идей была большей.

Имхо, это нормально. Все только начиналось, все было в новинку, теперь уже жевано-пережевано. Понятно, что осталось не так много всего.

Так заведите тему, и будем обсуждать ваши идеи. Если не вы, то кто? )

А флудовые ветки тоже нужны, и по своему даже интересны. Не все-же о вечном.) Вот мы-же общаемся.)

 
Yuriy Asaulenko:


Так заведите тему, и будем обсуждать ваши идеи. Если не вы, то кто? )


Для себя решил что бесперспективное это занятие. Решил выбрать для обсуждения идей другой форум, с большей проходимостью людей и оживлённостью. А тут имеет смысл обсуждение кода, если надо будет. Всё же это технический форум по языку, наивно ждать что-то другое. Вот только не определился какой из форумов по идеям выбрать. 

 
Топискстартер задал вопрос и пропал, наверное своё разочарование запивает, ну или заедает))
 
Aleksandr Petrunin:
что мне делать :.(

расстреляться !

 
Flash555:

Для себя решил что бесперспективное это занятие. Решил выбрать для обсуждения идей другой форум, с большей проходимостью людей и оживлённостью. А тут имеет смысл обсуждение кода, если надо будет. Всё же это технический форум по языку, наивно ждать что-то другое. Вот только не определился какой из форумов по идеям выбрать. 

Найдете что интересное. Киньте в личку.

 
Denis Sartakov:

расстреляться !

тихо - тихо, а то с такими призывами недолго и под статью УК попасть

 
Denis Sartakov:

расстреляться !

Вянет лист. Проходит лето.

Иней серебрится...

Юнкер Шмидт из пистолета

Хочет застрелиться.


Погоди, безумный, снова

Зелень оживится!

Юнкер Шмидт! честное слово,

Лето возвратится! (с)

Причина обращения: