помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 6

 

не будем далеко ходить, возьмем вчерашний день, расстояние между отложками ровно 20п. 

не знаю, сработал бы тейк профит после 9-го захода, но посчитаем... 0.01 + 0.02 + 0.04 + 0.08 + 0.16 + 0.32 + 0.64 + 1.28 + 2.56 =  5.11 лота суммарная позиция после 9-го захода, вопрос... сколько денег нужно иметь на счету, чтобы держать такую позицию и сколько еще надо, если серия продолжится

 

 
сорри.... стрелки не в ту сторону нарисовал, с точностью до наоборот, не хочу перерисовывать, но смысл я думаю понятен, да и там еще десятый заход будет в селл т.е. + 5,12 лота, итого 10,23 лота
 
Europa:

не будем далеко ходить, возьмем вчерашний день, расстояние между отложками ровно 20п.

не знаю, сработал бы тейк профит после 9-го захода, но посчитаем... 0.01 + 0.02 + 0.04 + 0.08 + 0.16 + 0.32 + 0.64 + 1.28 + 2.56 = 5.11 лота суммарная позиция после 9-го захода, вопрос... сколько денег нужно иметь на счету, чтобы держать такую позицию и сколько еще надо, если серия продолжится


у меня вчерашний день прошол нормально на скрине видно я ево скидывал,если ктото испугаетса что у нево открываетса больше ордеров чем он может сибе позволить то может всегда выйте в 0.00,потому что при подьёме или снижению цены в 10 пп после коридора в 20 пп вы уже в безубытке
 
Europa:
сорри.... стрелки не в ту сторону нарисовал, с точностью до наоборот, не хочу перерисовывать, но смысл я думаю понятен, да и там еще десятый заход будет в селл т.е. + 5,12 лота, итого 10,23 лота

всегда второй коридор можно зделать поменьше если совсем маленький депо,скажем не 50 пп ставить а только 30 то вы будите всёравно в плюсе
 
Europa:

_ если серия продолжится

Потому, что не нужно работать против флета.
Работать против флета можно только тогда, когда флет закончился, а против тренда - только тогда, когда тренд закончился. Это общеизвестные правила торговли.
А ваша ошибка со стрелками - это и есть торговля по флету, т.е. "мысли" в голове т.н. брокера.
 
edikjefimov:

  у меня вчерашний день прошол нормально 

повезло )))))

всегда второй коридор можно зделать поменьше 

тем более... схватит еще больше ордеров, чем меньше корридор, тем больше будет хватать ордеров во флете
 
вы меня непонели о каком коридоре я говорил,вот поставил синии линии безубытка если дальше к примеру испугались что депо не выдержит
 
Europa:

чем меньше корридор, тем больше будет хватать ордеров во флете

 
edikjefimov:
 вот поставил синии линии безубытка если дальше к примеру испугались что депо не выдержит
поставьте линии безубытка на моем скрине
 
красная и зелёная остаются а жёлтые сужать надо,тогда просто прибыль в пунктах будет меньше
Причина обращения: