Оптимизируй советника - и получи лучшего из оптимизированных. - страница 25

 
Если счет мониторится на myfxbook, то там график легко по любому магику рисуется в ручном анализе, буквально 3 клика мыши ))
 
George Merts:

Алексей, кстати, об выборе.

На выходных - сделаю скрипт, который будет рисовать график текущей торговли любой указанной ТС.

Просто запускаешь его на демо-счете, где работают все системы, указываешь желаемый магик,  и он тебе выдает CSV-файл, который открывается в Excel'е.

Там будут два столбца - моменты времени и профит системы. Вставляешь стандартный экселевский чарт - и получаешь один из графиков, вроде тех, что я выкладываю при демонстрации систем-фаворитов.  Думаю, этот скрипт - тебе сильно поможет в выборе систем для постановки себе на счет.

как результат на реале получается? ожидания оправдываются?

 
George Merts:

Алексей, кстати, об выборе.

На выходных - сделаю скрипт, который будет рисовать график текущей торговли любой указанной ТС.

Просто запускаешь его на демо-счете, где работают все системы, указываешь желаемый магик,  и он тебе выдает CSV-файл, который открывается в Excel'е.

Там будут два столбца - моменты времени и профит системы. Вставляешь стандартный экселевский чарт - и получаешь один из графиков, вроде тех, что я выкладываю при демонстрации систем-фаворитов.  Думаю, этот скрипт - тебе сильно поможет в выборе систем для постановки себе на счет.

Это интересно - посмотрю.

Но, мне кажется, что этот проект про пакетный набор ТС, поэтому и анализировать надо как то их совместно - ведь смысл в том, что б организм выживал при отмирании части клиенток до их регенерации, пока это не очевидно мне.

 

Те, которые понимают бессмысленность этой затеи, молчат, потому что не хотят обижать никого.

И еще некоторые подумают что они завидуют.

 
Petros Shatakhtsyan:

Те, которые понимают бессмысленность этой затеи, молчат, потому что не хотят обижать никого.

И еще некоторые подумают что они завидуют.

Почему бы не помочь просто человеку, если даже Вы понимаете ошибочность, помочь увидеть ошибку своими активными действиями в виде запрошенной помощи?

Вообще сообщество трейдеров/программистов тут не любит объединятся в группы для достижения цели. Понятно дело, у всех свои гениальные цели, но факт в том, что именно команда, работающая на д проектом, способна достичь своей цели заметно быстрей, нежели одиночка.

 
Aleksey Vyazmikin:

Почему бы не помочь просто человеку, если даже Вы понимаете ошибочность, помочь увидеть ошибку своими активными действиями в виде запрошенной помощи?

Вообще сообщество трейдеров/программистов тут не любит объединятся в группы для достижения цели. Понятно дело, у всех свои гениальные цели, но факт в том, что именно команда, работающая на д проектом, способна достичь своей цели заметно быстрей, нежели одиночка.

Это только теоретически.

 
Petros Shatakhtsyan:

Это только теоретически.

Не совсем понял, что теоретически?

 
Aleksey Vyazmikin:

Не совсем понял, что теоретически?

А что не понятно, тут собрать команду из знающих специалистов не возможно.

 
Petros Shatakhtsyan:

А что не понятно, тут собрать команду из знающих специалистов не возможно.

Т.е. Вы считаете, что тут нет достойных специалистов, т.е. людей добившихся успеха в своём труде?

Даже если это так, и все тут неудачники, то вполне вероятно, что отдельно эти люди продвинулись в своей работе в определенных направлениях, и при грамотном менеджменете можно собрать накопленную ими информацию и направить на развитие обще выработанной концепции.

К примеру в трейденге важны новости, но реально не реально отслеживать все новости, следить за чартом, заниматься анализом результатов оптимизации, программировать, искать клиентов для продажи продуктов для выхода на самоокупаемость.

Я лично для себя уже понял, что один просто не успею всё сделать, что изложено даже на бумаге у меня в виде мыслей.

 
Переделал
Файлы:
Причина обращения: