торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 158

 
?Неужели вам станет легче, если я сброшу пару картинок с размеченными графиками :-)

В принципе форум - это дело сугубо добровольное. Каждый пишет то, что считает нужным опубликовать для показа другим людям. Если вы считаете, что смысла публикации основания для вышеприведённых прогнозов нет, то я никоим образом не могу настаивать на этом. Хотя в принципе это и так всем понятно.
 
?Неужели вам станет легче, если я сброшу пару картинок с размеченными графиками :-)

В принципе форум - это дело сугубо добровольное. Каждый пишет то, что считает нужным опубликовать для показа другим людям. Если вы считаете, что смысла публикации основания для вышеприведённых прогнозов нет, то я никоим образом не могу настаивать на этом. Хотя в принципе это и так всем понятно.


Вы так запутанно написали, что я не понял, что именно вы хотели сказать,
пожалуйста, ещё разок уточните для меня :)
 
?Неужели вам станет легче, если я сброшу пару картинок с размеченными графиками :-)

В принципе форум - это дело сугубо добровольное. Каждый пишет то, что считает нужным опубликовать для показа другим людям. Если вы считаете, что смысла публикации основания для вышеприведённых прогнозов нет, то я никоим образом не могу настаивать на этом. Хотя в принципе это и так всем понятно.


Что именно всем понятно, уточните.

Вот это:
В принципе форум - это дело сугубо добровольное. Каждый пишет то, что считает нужным опубликовать для показа другим людям.
 
?Неужели вам станет легче, если я сброшу пару картинок с размеченными графиками :-)

В принципе форум - это дело сугубо добровольное. Каждый пишет то, что считает нужным опубликовать для показа другим людям. Если вы считаете, что смысла публикации основания для вышеприведённых прогнозов нет, то я никоим образом не могу настаивать на этом. Хотя в принципе это и так всем понятно.


Что именно всем понятно, уточните.

Вот это:
В принципе форум - это дело сугубо добровольное. Каждый пишет то, что считает нужным опубликовать для показа другим людям.



Я разве спорю, что форум дело добровольное?
 
ЭЭЭхх.... Еще несколько содержательных сообщений. :(

ЗЫ Alex Niroba скажу немного о себе, прочитав однажды сообщение я обычно его не перечитываю, как следствие в редкие случаи когда перечитываю бываю удивлен увидев новинки или пропажи.

ЗЫЗЫ diam0nd Вы бы не могли пояснить что означает сей знак lol или LOL, просто я видел его только в Ваших постах, а до этого вообще не встречал.
 
Lol - это аналог :)
 
Rosh Спасибо, но что-то не вяжется у меня употребление слова "аналог" после практически каждого поста.
PS Перевод лингво 9
LOL
Laughing Out Loud я умираю от смеха ( стандартная фраза в электронной почте )
 
Lol - это аналог :)

Net, eto ne zna4it analog.

Rosh Спасибо, но что-то не вяжется у меня употребление слова "аналог" после практически каждого поста.
PS Перевод лингво 9
LOL
Laughing Out Loud я умираю от смеха ( стандартная фраза в электронной почте )

Imenno :) Tolko LOL ispolvuetsia ne tolko v elektronnoy po4te, no povsemestno (icq, irc, itd.).
 
Что-то не примомню чтобы я кого то убеждал что я СПЕЦИАЛИСТ по Волновой Теории.
Я изучаю теорию больше трёх лет, но так до конца ещё не познал всех секретов.


Alex,
Да нас в общем-то и не надо убеждать. Мы все тут люди понятливые, намеки ваши поняли сразу.
И на слово специалист вы зря так реагируете, вполне нормальное слово. Кем же вам быть, как не специалистом, если вы ее уже больше трех лет изучаете. Как раз было бы странно, если бы было
наоборот - за три года не стали специалистом. И при этом еще были бы ее таким ръяным защитником. :-)

А время рассудит не только мой прогноз, но и ваш. Ведь если ваш не оправдается, то это будет
означать, что даже в руках специалиста ВТЭ ничего не может дать. Согласитесь, получить такой
результат, не потратив на это годы своей жизни - это уже здорово. Но и обратный вариант тоже
хорош. Если вы окажетесь правы, значит я чего-то в ней недосмотрел.

Так что успехов на путях постижения.
 
Yurixx позвольте с Вами не согласится, по моему одна неудавшаяся сделка в принципе ничего не может доказать. А если завтра метеорит на европу упадет или на америку, от форсмажера вообще никто не застрахован не говоря уже о недочетах и ошибках самой теории, поэтому лично для меня один не сбывшийся или сбывшийся прогноз ничего не значит.
Причина обращения: