Canvas - это круто! - страница 42

 
Nikolai Semko:

Да, конечно возможно. Это даже напрашивается и более того - напрашиваются другие полезности, как тики . Сделаю как-нибудь.
Опять же - вопрос только времени.
Там главный труд - это создать очень правильный индексный массив, чтобы было быстро и памяти жрал не очень много.
А пока можете поиграться этим очень черновым наброском

спасибо, Николай!

это реально будет круто и реально по теме Вашей ветки.

я очень пристально слежу за Вашими разработками, которые мощно выделяются на фоне привычных индикаторов

многие из них тянут в маркет на платной основе, а не в код-базу.

 
Реter Konow:

Николай, заранее говорю, если ты используешь ридер Зорро - ты потерпишь фиаско. Даже, если ридер рабочий. Ты не осилишь механизм воспроизведения. 

Если используешь решение Юрия как есть - возможно получиться. Я сам авансом предполагаю, что решение Юрия рабочее. Еще не проверил до конца. Бери решение Юрия и дело с концом. 

Петр, не бери меня на слабо. На мне где сядешь, там и слезешь.
Еще раз - несешь какую то пургу. 
И вылезай из своей песочницы и стань взрослым наконец-то.
А этим канвасом я занимаюсь, как хобби и наскоками в качестве отдыха для могзов. 

Найди пожалуйста на форуме, где я что-то утверждал, а потом оказался не прав (кроме рекурсии).

 
Renat Akhtyamov:

спасибо, Николай!

это реально будет круто и реально по теме Вашей ветки.

я очень пристально слежу за Вашими разработками, которые мощно выделяются на фоне привычных индикаторов

многие из них тянут в маркет на платной основе, а не в код-базу.

Спасибо, Ренат, за добрые слова.
Нам хлеба не надо - работу давай!!! :))

 
Nikolai Semko:

Петр, не бери меня на слабо. На мне где сядешь, там и слезешь.
Еще раз - несешь какую то пургу. 
И вылезай из своей песочницы и стань взрослым наконец-то.
А этим канвасом я занимаюсь, как хобби и наскоками в качестве отдыха для могзов. 

Найди пожалуйста на форуме, где я что-то утверждал, а потом оказался не прав (кроме рекурсии).

Я как ждал, так и жду твоей реализации и желаю успеха. Только твои успехи, это вовсе не мое фиаско.))) Я свою реализацию сделал и потому победил задачу. Ты пока нет. Иди своим путем в решении, и посмотришь,  будет ли сложно.
 
Реter Konow:
Я как ждал, так и жду твоей реализации и желаю успеха. Только твои успехи, это вовсе не мое фиаско.))) Я свою реализацию сделал и потому победил задачу. Ты пока нет. Иди своим путем в решении, и посмотришь, насколько это будет сложно.
Петр, у меня, между прочим, в отличии от тебя есть работа, учеба full-time и 6 детей, из которых трое совсем маленьких(7, 2.5 и 0.5 лет)
 
Nikolai Semko:
Петр, у меня, между прочим, в отличии от тебя есть работа, учеба full-time и 6 детей, из которых трое совсем маленьких(7, 2.5 и 0.5 лет)

Понимаю))) У меня тоже работа - ИИ нужно разрабатывать. Инвесторы ждут, а тут с тобой спорю.)))) Ладно.

Я погорячился, сказав что у тебя будет фиаско. Не прав.  

 
"Мой папа сильней твоего папы"...
 
Renat Akhtyamov:

Я все понимаю.

А как же продолжение этого разговора?

Возможно такое?

Зачем тебе это, ты же писал, что тебе вообще график не нужен.)

 
Реter Konow:

Я ничего не раздул. Посмотри портированный ридер Зорро 

А кто вам сказал, что это портированное решение? Вообще-то, там в коде стоит копирайт.

 
Реter Konow:

 но выигрываю в сжатии, потому что контролирую цвета кадров при обработке.

А есть этому доказательства? 

Ну если вы победили gif, может теперь за jpeg возьметесь?

Причина обращения: