Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 320

 
fabularasa:
Теперь я ищу что-то для преобразования .csv в .hst - ежедневные и еженедельные я пробовал это, но это не работает может кто-нибудь это исправить

Не знаю, что вам нужно или как вы добились своего, но это может вас заинтересовать. Он может создавать серии данных в реальном времени и сохранять их как .hst файл. я думаю, он был переименован из-за другого файла с таким же именем. посмотрите, если это поможет.

 
TheRumpledOne:

TRO SAK MULTI PAIR

Спасибо TRO за этот индикатор, именно то, что я искал.

Первоначально я не собирался использовать вложенное окно, но это имеет гораздо больше смысла.

Еще раз спасибо.

Xard777

 
TheRumpledOne:
Не могли бы вы выложить индикатор, который у вас отображается в правом нижнем углу графика. Спасибо.

Вот, пожалуйста... он по умолчанию установлен для вложенного окна, просто выберите win = 0 в меню ввода для главного экрана, затем переместите в нужное место или скопируйте код и добавьте в свой собственный индикатор.

Xard777

ps как вы делаете фоновую картинку на графиках?

 
fxbs:
это не совсем мой стиль торговли, но что ж - люди попросили - попробуйте... может Asystem2000 сделает полностью интегрированный stanalone MTF (indi или system), но пока этого не произошло...

Работает отлично, спасибо...

Xard777

 

Название индикатора

Здравствуйте, что представляет собой индикатор, который показан на картинке?

 
mrtools:
Эта версия похожа на i_Trend, которую вы выложили, когда оба являются m15! ps) вижу, что вы старший член не пытаюсь продать или что-то еще, но в элитном разделе Linuxuser и Mladen сделали несколько Ratio mtf индикаторов есть Ratio I trend с вашим именем на нем, без шагов, хороший и гладкий, посмотрите на картинку оба на h1 таймфрейме.

Эти стрелки выглядят хорошо, они перекрашиваются?

 
quest:
Здравствуйте, что за индикатор, который изображен на картинке?

Все, что вам нужно, и еще кое-что.

Форекс блог BlueDream

 
ZIGANI:
Все, что нужно, и еще что-то. Форекс блог BlueDream

круто, спасибо большое

 

Состояние соединения

Где можно найти индикатор, отображающий состояние соединения?

 
mrtools:
Эта версия похожа на i_Trend, которую вы выложили, когда оба они m15! ps) вижу, что вы старший член не пытаюсь продать или что-то еще, но в элитном разделе Linuxuser и Mladen сделали несколько Ratio mtf индикаторов есть Ratio I trend с вашим именем на нем, без шагов, хороший и гладкий, посмотрите на картинку оба на h1 таймфрейме.

Пунктирные линии справа на обоих индикаторах - это значения предиктора? Как они работают в реальной жизни для вас?

Причина обращения: