От теории к практике - страница 778

 
Evgeniy Chumakov:


Всё банально сводится к правильному подбору периода в определённый момент времени.

банально ?    ;)))))

ты уже эту банальность одолел ?

Блин, ну хоть бы чуток думали о смыслах используемых слов...  Неужели ты не понимаешь, что это твоё "банально" оборачивается глупостью (без кавычек) твоего высказывания.

 
Alexander_K2:

:))) Я , кстати, не совсем еще разуверился в 2 вещах:

а) в сумме приращений (подсказка Колдуна)

б) в твоей системе (чё-то там есть такое-эдакое... уравнения движения, пятое-десятое...)

И то, что ты честно выложил отчет, плюя на троллей, делает тебе честь. Так все должны поступать, а не прятаться как тараканы.

Ждем, надеемся...

Про сигнал не забудь. 

Ну ты прям по Канту шпаришь ;))

"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — звездное небо надо мной и моральный закон во мне.

И. Кант"

 
Олег avtomat:


:))) Хочу форумчан в деловое русло направить.

Отдаю себе полный отчет в том, что, в одиночку, фиг кто справится.

А будут предлагать теории, стратегии, выкладывать стэйты, пусть даже неудачные, но видно, что человек бился как лев - глядишь и обретем счастие в виде наличных.

 
Evgeniy Chumakov:
Что конкурс опять не по плану идёт?

Конкурс не начался пока.  А тебе, видимо, неизвестно значение употребляемого тобою слова "банально".


Раз уж Канта затронули, то это тоже его:

  • Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности.
 
Олег avtomat:

Конкурс не начался пока.



А ты можешь говорить то же самое, но без злости?  Нервный какой-то.

 
Evgeniy Chumakov:


А ты можешь говорить то же самое, но без злости?  Нервный какой-то.

Я по-доброму подсказываю тебе.  Но до тебя это не доходит... да ещё и переворачиваешь с ног на голову.

 

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.

Альберт Эйнштейн

 
Alexander_K2:

М-да.... Вот что тренды животворящие делают :(((

И никакой эксцесс не помог... :(((

Все равно - считаю, что такой стиль подачи материала (теория+стэйты с демо, а лучше - с реала) - наиболее конструктивным. К чему всех и призываю.

По крайней мере, все видят, что тот или иной подход к торговле работает или нет. Тьфу...

Я же предсказал кривую баланса

Это уже подсказка была - на что нужно было обратить внимание, то есть указал уже на слабое место в стратегии

Обычная пипсовка в любом случае сольет в тренде, как не крути

И самое приятное, что позволяет доработать стратегию - не важно: демо или реал

Самое простое - пару МАшек на MN1 с периодами 3 и 4, чтобы примерно, на некоторое время определиться с трендом

Помогать будет конечно, но не без проблем...

Подожду, когда ты сначала обрадуешься на некоторое время

Добавь пока хотя бы это

 
Renat Akhtyamov:
Я же предсказал кривую баланса

Это уже подсказка была - на что нужно было обратить внимание, то есть указал уже на слабое место в стратегии

Обычная пипсовка в любом случае сольет в тренде, как не крути

И самое приятное, что позволяет доработать стратегию - не важно: демо или реал

У меня была не обычная пипсовка, а с ключами (как я думал...) - эксцессом и асимметрией. Ни фига не помогло. Обидно...

 
Alexander_K2:

У меня была не обычная пипсовка, а с ключами (как я думал...) - эксцессом и асимметрией. Ни фига не помогло. Обидно...

Все так думают, воплощая некоторую эврику

Пост дописал, продолжай работу

Причина обращения: