От теории к практике - страница 729

 
Dmitriy Skub:
Ну это да. А в пунктах какой расклад по сделкам и по просадкам? Стопами не получается подрезать?

Хз. Я ваще не хотел архивы смотреть (думал, чё их смотреть, я и так все знаю :)) - но, жизнь заставила. Так просто, "на глаз" смотрю. А тестерами в МТ не умею пользоваться.

 
Alexander_K:

Хз. Я ваще не хотел архивы смотреть (думал, чё их смотреть, я и так все знаю :)) - но, жизнь заставила. Так просто, "на глаз" смотрю. А тестерами в МТ не умею пользоваться.

На ВисСиме тестер сбацать 10-15 мин. Всего лишь цикл, подающий данные на систему. Ну, и сделки в CSV писать - время, откр, время, закр, прибыль + что захочется для анализа. Все.

Вообще, нормальные люди вначале инфраструктуру делают, а потом уже стратегию ваяют.

 
Олег avtomat:

Возможно ли зарабатывать на форексе?  Ответ: ДА.

Возможно ли зарабатывать на форексе без убыточных сделок?  Ответ: ДА.

Поставь правильно свои вопросы и дай на них свои правильные ответы.

;)

Олег, у меня такой вопрос, можно ли зарабатывать на СБ без убыточных сделок?
PS Где труднее на СБ или на ВР?
 
Novaja:
Олег, у меня такой вопрос, можно ли зарабатывать на СБ без убыточных сделок?

Я не Олег, но зачем зарабатывать на СБ? Зарабатывайте на рынке. 

 
Алексей Тарабанов:

Я не Олег, но зачем зарабатывать на СБ? Зарабатывайте на рынке. 

Чтобы заработать на рынке надо научиться зарабатывать на всем, что движется, причём зарабатывать не от случая к случаю, а постоянно поэтому меня гипотетически интересует вопрос зарабатывать без убытка
 
Novaja:
Олег, у меня такой вопрос, можно ли зарабатывать на СБ без убыточных сделок?
PS Где труднее на СБ или на ВР?

График СБ состоит из отдельных точек. График ВР состоит их отдельных баров, имеющих свои колебания. Уже в силу этих различий процесс СБ проще процесса ВР. На самом деле процесс ВР намного сложнее процесса СБ.

Поэтому мой ответ: ДА, можно. Хотя я не исследовал этот вопрос применительно к СБ, но, учитывая вышесказанное, прихожу именно к такому выводу.

 
Novaja:
Олег, у меня такой вопрос, можно ли зарабатывать на СБ без убыточных сделок?
PS Где труднее на СБ или на ВР?

На СБ невозможно вообще..я даже представить себе не могу как СБ выплачивает деньги :-)


 
Понял, спасибо. 
 
Maxim Kuznetsov:

На СБ невозможно вообще..я даже представить себе не могу как СБ выплачивает деньги :-)


Это даже не обсуждается, доказательством является ветка Олега. 

PS. Значит вы ограничены в своих представлениях.
 
Олег avtomat:

График СБ состоит из отдельных точек. График ВР состоит их отдельных баров, имеющих свои колебания. Уже в силу этих различий процесс СБ проще процесса ВР. На самом деле процесс ВР намного сложнее процесса СБ.

Поэтому мой ответ: ДА, можно. Хотя я не исследовал этот вопрос применительно к СБ, но, учитывая вышесказанное, прихожу именно к такому выводу.

Почему мы не можем ВР представить точками, что нам мешает в этом?
Причина обращения: