От теории к практике - страница 511

 
Uladzimir Izerski:

На ошибках лауреатов хорошо учиться) .


Что лучше быть лауреатом и ошибиться (хотя из этого следует, что остальные тоже ошиблись раз дали лауреата)  или быть дворником, но зато не ошибаться?

 
Александр , за какое число там была убыточная по eurusd интересно глянуть.
 
Aleksey Nikolayev:

Как можно учесть в стратегии то, как на неё в итоге отреагирует рынок? По-моему, никак.

Если вы играли в покер, то знаете уже вероятность от двух карманных карт. Там всё закрыто.

А тут уже открытые карты - цена.

Что вам еще нужно?. Удивляете.))))))))    

 
Evgeniy Chumakov:


Что лучше быть лауреатом и ошибиться (хотя из этого следует, что остальные тоже ошиблись раз дали лауреата)  или быть дворником, но зато не ошибаться?

Вы не поняли, лауреаты не ошиблись, просто ситуация их переросла.
 
Evgeniy Chumakov:


Что лучше быть лауреатом и ошибиться (хотя из этого следует, что остальные тоже ошиблись раз дали лауреата)  или быть дворником, но зато не ошибаться?

Получив миллион,  лауреату можно ошибаться, дворник даже без текущих и будущих ошибок не получит миллион. Где ваша логика? 

 
Novaja:
Вы не поняли, лауреаты не ошиблись, просто ситуация их переросла.

+)))

Следуя логике. Лауреаты не доросли до лауреатов, но стали лауреатами))

А не доросли потому что виноват кризис в России.

 
Igor Makanu:

уже не помню, как ставка ФРС влияет

низкая ставка - много людей обращается за кредитами - много денег печатается. а если печатается много денег - валюта страны падает.

 
Uladzimir Izerski:

Если вы играли в покер, то знаете уже вероятность от двух карманных карт. Там всё закрыто.

А тут уже открытые карты - цена.

Что вам еще нужно?. Удивляете.))))))))    

Вот и лауреаты из LTCM, видимо, перепутали рынок с покером и стали блефовать и делать покер-фейс вместо подсчёта гаммы и дельты в соответствии со своей нобелевской теорией))

Кстати, есть известная книга - "Покер лжецов", там вроде бы написано про Salomon Brothers откуда и вышел основатель LTCM, так что всё сходится)

 
Evgeniy Chumakov:
Александр , за какое число там была убыточная по eurusd интересно глянуть.

за 14 июня

Я же и тебе задавал таклй же вопрос

У тебя не получилось

https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page450#comment_8074563

От теории к практике
От теории к практике
  • 2018.07.14
  • www.mql5.com
Добрый вечер, уважаемые трейдеры! Решил было на какое-то время покинуть форум, и сразу как-то скучно стало:)))) А просто читать, увы - неинтересно...
 
Renat Akhtyamov:

за 14 июня

Я же и тебе задавал таклй же вопрос

У тебя не получилось

https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page450#comment_8074563

Причём тут 14 июня, я о последней вроде 29 августа.


Renat Akhtyamov:

У тебя не получилось



А у кого получилось? Или я обязан чтобы у меня получилось?

Причина обращения: