От теории к практике - страница 497

 
Олег avtomat:

Сразу видно, что об этом вопросе ты имеешь очень поверхностное представление.

Уж не знаю, какие индикаторы ты пользуешь (либо не пользуешь)...

Для выхода на рабочий режим моим индикаторам требуется примерно полсотни начальных точек ряда. И далее работает тютелька в тютельку хоть на 1000 точек, хоть на 100000 точек.

будь по твоему
 
Renat Akhtyamov:
будь по твоему

а здесь?    

"Но именно на ней не было времени и проблема Александра К2 там кстати решена." -- о чём речь?
 
Олег avtomat:

а здесь?    

выше я пытался объяснить

в общих чертах

подсказки, как минимум две, прозвучали

 
Renat Akhtyamov:

выше я пытался объяснить

"Но именно на ней не было времени и проблема Александра К2 там кстати решена." -- как решена?

 
Олег avtomat:

"Но именно на ней не было времени и проблема Александра К2 там кстати решена." -- как решена?

Олег в своей ветке ты хозяин

Я например помню некоторые посты твоей ветки

Про один из них и сказано

 
Renat Akhtyamov:

выше я пытался объяснить

в общих чертах

подсказки, как минимум две, прозвучали

подсказки? ;)))

"Слова нужны для сокрытия смыслов". Так?   ;)))

 
Олег avtomat:

подсказки? ;)))

"Слова нужны для сокрытия смыслов" ;)))

для заработка в данном случае

но заработка не будет, если не будет проигравших

кто понял, тот понял
 
Renat Akhtyamov:

Олег в своей ветке ты хозяин

Я например помню некоторые посты твоей ветки

Про один из них и сказано

Да при чём тут хозяин???  Я тебя о другом спрашиваю. Не о том, кто хозяин, а о том, какую картинку ты имеешь ввиду.

 
Олег avtomat:

Это, конечно, очень красочно и поэтично, но далеко от определения динамики.


Дина́мика (от греч. δύναμις «сила, мощь») — состояние движения, ход развития, изменение какого-либо явления под влиянием действующих на него факторов.

Систему Александа Вы знаете только поверхностно, чтобы наперед судить, а формулировка "динамика" более чем к месту там. Исключить время можно в таких построениях как Каги и Ренко, в виде альтернативного варианта представления цены.
 
Novaja:
Систему Александа Вы знаете только поверхностно, чтобы наперед судить, а формулировка "динамика" более чем к месту там. Исключить время можно в таких построениях как Каги и Ренко, в виде альтернативного варианта представления цены.

Ну что ж, вам и каги в руки ;)))  

Про тренд вы, конечно же, пропустили мимо ушей.  (если о нём не говорить, то его как бы и нет, верно? ;)))

Причина обращения: