От теории к практике - страница 370

 

Опять сплошное кудахтанье у кого там что-то работает, лучше бы просто отчет показали, хотя бы с демо.. несчастные нищеброды.

Батя форекса Александр уже все показал

 

А что, демозит на миллиард, демобаксы, демобананы и т.д..

В этом что то есть всё-таки и звучит богато!

У К2 Re сигнал есть, тока не торгует пока...
 
Maxim Dmitrievsky:

Опять сплошное кудахтанье у кого там что-то работает, лучше бы просто отчет показали, хотя бы с демо.. несчастные нищеброды.

Батя форекса Александр уже все показзал

:)))))) Человек в лаптях bas борется как лев с Форексом. Я верую в него. Он всем щас все покажет.

 
Renat Akhtyamov:


У К2 сигнал есть тока не торгует пока...

Мне не нужна 1 сделка в неделю, пусть даже и суперклассная. Скучно. Щас работаю, чтобы было побольше. 

 
Тут еще где-то рядом наигениальнейший Andrei, с гуслями и дудой, бродит. Щас выскочит с очередным шедевральным опусом о белом шуме и как он его буквально-таки разрывает в клочья, выделяя из него целебные сигналы.
 
Да что там сигналы! Буквально-таки рвет зубами сигналы на гармоники, зарабатывая на каждой из них и поучая заблудшие души, такие как я...
 
Maxim Dmitrievsky:

Опять сплошное кудахтанье у кого там что-то работает, лучше бы просто отчет показали, хотя бы с демо.. несчастные нищеброды.

Батя форекса Александр уже все показал

+10000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))

 
Alexander_K2:

И предъявите, наконец, скан своего диплома. Мне все время кажется, что я с дворником разговариваю.

Аналогично)))

 
Maxim Dmitrievsky:

Опять сплошное кудахтанье у кого там что-то работает, лучше бы просто отчет показали, хотя бы с демо.. несчастные нищеброды.

Мой отчет за 17-й год доступен в шапке профиля. А ваш?

 

Лаптеносцы повелись на ложный сарказм Асауленко, который прекрасно знает что моя ТС рабочая. Думают, что нашли поддержку в его лице :)))

Эх, дитяти лопоухие - Вы слышите звон, да не знаете где он.

Ладно, прощаю Вам - некогда базарить, работать надо.

Причина обращения: