От теории к практике - страница 371

 
bas:

Мой отчет за 17-й год доступен в шапке профиля. А ваш?

а что не на лбу написан? так бы больше доверия было

мои отчеты к данной теме вообще никакого отношения не имеют

 
bas:

Мой отчет за 17-й год доступен в шапке профиля. А ваш?

За 1917-й, наверное? Судя по Вашему многовековому опыту изучения монет :)))))))))

 
Maxim Dmitrievsky:

мои отчеты к данной теме вообще никакого отношения не имеют

Я вижу, что вы звенеть горазды) а сначала посчитал вас умным и адекватным)

 
bas:

Я вижу, что вы звенеть горазды) а сначала посчитал вас умным и адекватным)

 Первое впечатление обычно самое правильное, дальше идут ярлыки
 
Maxim Dmitrievsky:


Максим, я только что увидел, что ты сигнал запустил?!!! Мои поздравления! Народ (в том числе и я) жаждет золотого Грааля! Ждем 50% в месяц. Это будет класс.

 
Alexander_K2:

Максим, я только что увидел, что ты сигнал запустил?!!! Мои поздравления! Народ (в том числе и я) жаждет золотого Грааля! Ждем 50% в месяц. Это будет класс.

100 будет, как допилю, это тесты :)
 
Alexander_K2:

Эрланг.

Никак А_К2 за теорию массового обслуживания взялся.) В принципе, со сбором тиков это может и неплохо сочетаться.

 
Yuriy Asaulenko:

Никак А_К2 за теорию массового обслуживания взялся.) В принципе, со сбором тиков это может и неплохо сочетаться.

Юрий, я тут немного твоих друзей-дворников, с лубяными глазами вычисляющими день и ночь АКФ, немного отчитал как дитять. Ничего?

 
Alexander_K2:

Юрий, я тут немного твоих друзей-дворников, с лубяными глазами вычисляющими день и ночь АКФ, немного отчитал как дитять. Ничего?

Вы мне порой напоминаете слесаря-интеллигента В.М.Полесова. Тот тоже любил всех отчитывать и обвинять в глупости.

 
Yuriy Asaulenko:

Вы мне тоже порой напоминаете слесаря-интеллигента В.М.Полесова. Тот тоже любил всех отчитывать и обвинять в глупости.

:)))) Ладно - проехали. Нас ждут великие дела, Юрий. Некогда отвлекаться.

Причина обращения: