FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1157

 
sxww:
Фараон, грузины обычно искренние люди, чего ж ты то такой мерзопакостный?

А в чем заключается моя Мерзапакостность ?

 
sxww:
Фараон, грузины обычно искренние люди, чего ж ты то такой мерзопакостный?
Я всегда ко всем относился тут с уважением ..
 
Movlat Baghiyev:

А в чем заключается моя Мерзапакостность ?

 В твоей двуличности.
 
sxww:
 В твоей двуличности.
Очень странно впервые такое ..Мне наоборот друзья говорят ,что очень люблю справедливость ..Белое должно быть белым ,черное черным ..
 
sxww:
Извините. таваристч, но что такое спред нам рассказывать не надо, мы это все, извините на слове, давно уже выкакали и почти любой вам о том же спреде поболее раскажет, если захочет, конечно, а вообще, мне лично он, спред, ни в одно место не упирается как и озвученные вами %)

Согласен, что это все вода, собственно по то, что такое спред.
Но мой пост был о другом. Он о том, что всех позиционных трейдеров можно разделить на две категории:
- те, кто торгует в правильном направлении;
- те, кто торгует в никаком направлении (ни в правильном, ни в неправильном), если рассматривать в общей массе.

Первая категория стабильно зарабатывает. И таких очень мало.
Вторая категория сливает (по Спреду, если в среднем).

Вывод:

Не нужно пытаться зарабатывать на тех, кто торгует в неправильном направлении. Потому, что такой категории не существует. Единственный способ зарабатывать (стабильно) - это научиться правильно торговать, чтобы большие и (или) маленькие "дяди" поделились (вынужденно) частью своего заработка (Спреда).

PS. А за Вас лично я искренне рад, что у Вас уже все в порядке;)

 
ratnasambhava:

Согласен, что это все вода, собственно по то, что такое спред.
Но мой пост был о другом. Он о том, что всех позиционных трейдеров можно разделить на две категории:
- те, кто торгует в правильном направлении;
- те, кто торгует в никаком направлении (ни в правильном, ни в неправильном), если рассматривать в общей массе.

Первая категория стабильно зарабатывает.
Вторая категория сливает (по Спреду, если в среднем).

Вывод:

Не нужно пытаться зарабатывать на тех, кто торгует в неправильном направлении. Потому, что такой категории не существует. Единственный способ зарабатывать (стабильно) - это научиться правильно торговать, чтобы большие и (или) маленькие "дяди" поделились (вынужденно) частью своего заработка (Спреда).

PS. А за Вас лично я искренне рад, что у Вас уже все в порядке;)

Явно, вы поиске!
 
Alekseu Fedotov:
Явно, вы поиске!
В поиске, в поиске. Не переживайте за меня))
 
ratnasambhava:

... всех позиционных трейдеров можно разделить на две категории:
- те, кто торгует в правильном направлении;
- те, кто торгует в никаком направлении (ни в правильном, ни в неправильном), если рассматривать в общей массе.
... Единственный способ зарабатывать (стабильно) - это научиться правильно торговать...

Спасибо, кэп!
 
Dr.Trader:

На MT4 не надо смотреть на M1. Брокеры в той истории столько подножек ставят (пропуски баров, удаление свечек, дорисовка паттернов), что анализ истории и тестирование советников вообще бесполезно. На крайняк можно программами типа Tickstory вставить в терминал M1 бары скачанные от брокера Dukascopy, так будет надёжней. Там будет история с 2005 года или около того.
Или сразу от Dukascopy и качать историю, для анализа без mt4: https://www.dukascopy.com/swiss/english/marketwatch/historical/

Удобней и проще взять MT5, подключиться к серверу MetaQuotes-Demo, создать демо аккаунт и пользоваться довольно качественной тиковой историей. Но там реальная тиковая история начинается только с 2012 года, и лучше проверить, зайти в папку file->open data folder из терминала, и дальше \bases\MetaQuotes-Demo\ticks\<название символа> чтоб посмотреть за какие месяцы скачаны тиковые файлы. Если тиковой истории мало - то можно погонять какой-нибудь советник в тестере на прошлых годах, в режиме реальных тиков, история тиков подкачается.

Спасибо, посмотрю. 

 
new-rena:

В МТ по М1 история 3 месяца

На Дукасе историю раньше по М1 можно было скачать

Dukas

Спасибо. 
Причина обращения: