От теории к практике - страница 1847

 
zoritch:

  здесь такой же срач, как лет десять назад... :-)))

Умные темы тут считаться только о программировании.

Но ресурс обозначен как для трейдеров.

Так трейдеры  несут этот .... , а программисты его размазывают по форуму.. Ну замечательные размышления. Меня радуют.

А мне показался изначально адекват.

 
zoritch:
к примеру, если я скажу, что открытие британца в восьмидесяти  процентов случаев отрабатывает его дальнейший интрадэй, это случайность или психологическая закономерность ?

С разносящим срач не веду диалог. Будь последователен в своих словах.

 
Uladzimir Izerski:

Умные темы тут считаться только о программировании.

Но ресурс обозначен как для трейдеров.

Так трейдеры  несут этот .... , а программисты его размазывают по форуму.. Ну замечательные размышления. Меня радуют.

А мне показался изначально адекват.

мне жаль реночку мою :-))) .. он был очень умным, но скатился до программирования... почему-то они все считают, что все кто просто светится на этом форуме, наивные ребята... и не пытались освоить ни арбитраж, ни перелив, ни ренко  и т.д. ... не хотим говорить на равных, ошибочно априори считая собеседника глупее себя...

 
zoritch:

мне жаль реночку мою :-))) .. он был очень умным, но скатился до программирования... почему-то они все считают, что все кто просто светится на этом форуме, наивные ребята... и не пытались освоить ни арбитраж, ни перелив, ни ренко  и т.д. ... не хотим говорить на равных, ошибочно априори считая собеседника глупее себя...

С кем общаешься то?  Очнись, золотой миллионер!



 
Вот все расставлены по углам, можем слушать только умные речи.)
 
индикаторы у него показывают... :-)))) ИНДИКАТОРЫ, Карл... :-))))))
 
Uladzimir Izerski:

Если меня не забанят, После 9 го открою тестовый сигнал. Не знаю для чего люди желают подивиться на такое творение, но я уже вроде обязан это сделать.

Забаненный конечно не смогу.))

Огромная просьба модераторам - не банить человека до 10-го хотя-бы...как-бы не нарывался, и процесс уже пошёл

 
Maxim Kuznetsov:

Огромная просьба модераторам - не банить человека до 10-го хотя-бы...как-бы не нарывался, и процесс уже пошёл

 я тоже только за... преценденты хоть были ? :-))))

 
Maxim Kuznetsov:

Огромная просьба модераторам - не банить человека до 10-го хотя-бы...как-бы не нарывался, и процесс уже пошёл

Мне не платят за  посты на форуме, я удалил программки из маркета, что бы не было претензий за посты, якобы несущие скрытую рекламу. Почему мне теперь нельзя постить по теме рынков?

У вас уже нет козырей упрекать меня. Я сильнее вас.))

 
Uladzimir Izerski:

Мне не платят за  посты на форуме, я удалил программки из маркета, что бы не было претензий за посты, якобы несущие скрытую рекламу. Почему мне теперь нельзя постить по теме рынков?

У вас уже нет козырей упрекать меня. Я сильнее вас.))

Посмотрим завтра к вечеру.. Не примите близко к сердцу, но это единственный способ принудить вас держать слово

Причина обращения: