От теории к практике - страница 1846

 
zoritch:

будучи прошедшим эту кухню лет с десять назад и нашедшим всё-таки кое-какие закономерности ( ренат подтвердит наверное...:-)))

пришёл к выводу, что закономерности субъективны для данного индивидуума, даже для больших дядек и американцев... :-))))

Ну почему? Вы видите их наивными лохами?? Выдавать секреты на гора и быть ободранными? Удивительный объект на горизонте.)) Может даже даже с бородой?

С такими особенно интересно беседовать.) Это личности..
 
Uladzimir Izerski:

Ну почему? Вы видите их наивными лохами?? Выдавать секреты на гора и быть ободранными? Удивительный объект на горизонте.))

тогда было золотое время... :-)))

все делились, кто чем может, просто интуитивно ища (слово-то какое... :-))) подтверждение правильности своих мыслей...

помнится мы с друганом решили сыграть в русскую рулетку и на падении золота заработали три лимона, четвертый у нас отняли за один день...

друган мой решил, что форекс это выше его...  и отвалил, впрочем вполне успешно...

 
zoritch:

тогда было золотое время... :-)))

все делились, кто чем может, просто интуитивно ища (слово-то какое... :-))) подтверждение правильности своих мыслей...

помнится мы с друганом решили сыграть в русскую рулетку и на падении золота заработали три лимона, четвертый у нас отняли за один день...

друган мой решил, что форекс это выше его...  и отвалил, впрочем вполне успешно...

Вы отличаете случайность от закономерности?

Мне было бы интересно с вами побеседовать, если эти понятия вам различимы.

 
Uladzimir Izerski:

Вы отличаете случайность от закономерности?

Мне было бы интересно с вами побеседовать, если эти понятия вам различимы.

"остапа несло" : если наступил в собачье дерьмо - это случайность..если второй раз, то закономерность :-)

 
Uladzimir Izerski:

Вы отличаете случайность от закономерности?

Мне было бы интересно с вами побеседовать, если эти понятия вам различимы.

Сколько лет вы уже так вокруг да около ходит. Фиг с ним с мониторингом, нарисуйте скрин с точкой входа по любой паре и все
 
Maxim Kuznetsov:

"остапа несло" : если наступил в собачье дерьмо - это случайность..если второй раз, то закономерность :-)

Закономерность это 3 раза.

Не ожидал от вас такого дерьма . Вы были в белом списке. Сочувствую придется вычеркнуть.

 
Uladzimir Izerski:

Вы отличаете случайность от закономерности?

Мне было бы интересно с вами побеседовать, если эти понятия вам различимы.

 

мне хватает автомата, который до сих пор тут землю рогом роет... это не для меня...

псевдозакономерности выявляемы увы на очень небольшом временном промежутке, чем все тут и страдают...

случайность, как все её видят - мартин, бьющийся в узком коридоре, пока не стрельнёт упятерённым или учетверённым...

истина просто в психологии усредненного человека

 
Vladimir Baskakov:
Сколько лет вы уже так вокруг да около ходит. Фиг с ним с мониторингом, нарисуйте скрин с точкой входа по любой паре и все

С тобой, юнец, Я еще культурно обращаюсь. И  особый разговор. Не лезь ты ко мне.  Лучше будешь выглядеть в будущем.))))

Одного моего скана  с лички достаточно, что бы тебя не было здесь никогда. Глупыш ты еще, что возьмешь?. Ты на крючке.

Помни мою доброту к глупым слепышам.

 
Uladzimir Izerski:

С тобой, юнец, Я еще культурно обращаюсь. И  особый разговор. Не лезь ты ко мне.  Лучше будешь выглядеть в будущем.))))

Одного моего скана  с лички достаточно, что бы тебя не было здесь никогда. Глупыш ты еще, что возьмешь?. Ты на крючке.

Помни мою доброту к глупым слепышам.

  здесь такой же срач, как лет десять назад... :-)))

 
к примеру, если я скажу, что открытие британца в восьмидесяти  процентов случаев отрабатывает его дальнейший интрадэй, это случайность или психологическая закономерность ?
Причина обращения: