От теории к практике - страница 1229

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Martin_Apis_Bot Cheguevara, 2019.04.06 23:37

вот окончательный вариант чтобы считать было удобно

удачи Тебе!

С уважением

Che.

Дружище, можешь выложить в открытый доступ макрос для Excel для вычисления интервалов времени между котировками из архивов (ранее ты это делал, см. пост указанный выше)?

Если - нет, скинь в личку свои условия для передачи этой вещи мне.

Спасибо.

 

Читаю форум... Весь...

Скучно... Всё не в тему...

 
Renat Akhtyamov:

Читаю форум... Весь...

Скучно... Всё не в тему...

:))) Ты это только заметил? М-да...

Давно уж прошли времена Стрейнжа, Тантрика, Математа, Привала... Остались - Олексий, Бас, Асауленка, Федосеев,... Разницу ущучиваешь?

 
Alexander_K:

:))) Ты это только заметил? М-да...

Давно уж прошли времена Стрейнжа, Тантрика, Математа, Привала... Остались - Олексий, Бас, Асауленка, Федосеев,... Разницу ущучиваешь?

Да я не про то...

Все старания направлены в сторону создания стратегии.

Точнее поиска.

А она же на виду - форекс.

Просто осталось:

 
Renat Akhtyamov:

Да я не про то...

Все старания направлены в сторону создания стратегии.

Точнее поиска.

А она же на виду - форекс.

Просто осталось:

Тогда кажи свой стэйт. Веселее будет.

 
Alexander_K:

Дружище, можешь выложить в открытый доступ макрос для Excel для вычисления интервалов времени между котировками из архивов (ранее ты это делал, см. пост указанный выше)?

Если - нет, скинь в личку свои условия для передачи этой вещи мне.

Спасибо.

Это не макрос это просто прямые руки и немного опыта:)не более:) для того чтобы переконвертировать в автомате нужно написать скрипт. У меня пока что к сожалению нет времени его писать.
 
Alexander_K:

Тогда кажи свой стэйт. Веселее будет.

покажу как нибудь.

делай как форекс, вот о чем я

попутно - маркетов нет, есть маркет - это компьютер (котирующий сервер с прогой)

как думаешь, у маркета есть индикаторы?

;)

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Это не макрос это просто прямые руки и немного опыта:)не более:) для того чтобы переконвертировать в автомате нужно написать скрипт. У меня пока что к сожалению нет времени его писать.

Как время появится - предложение в силе.

 
Renat Akhtyamov:

покажу как нибудь.

делай как форекс, вот о чем я

попутно - маркетов нет, есть маркет - это компьютер (котирующий сервер с прогой)

как думаешь, у маркета есть индикаторы?

;)

Тогда кажи формулЕ, которая на каждом углу. Веселее будет.

Индикаторы - это попытка человека описать рынок известными формулами. Из текущего набора ничё не годится - поэтому страждущие ищут и страдают.

Помоги им.

 
Alexander_K:

Тогда кажи формулЕ, которая на каждом углу. Веселее будет.

Индикаторы - это попытка человека описать рынок известными формулами. Из текущего набора ничё не годится - поэтому страждущие ищут и страдают.

Помоги им.

по формуле будет индюк

но в victory он роли не играет

выложу формулу - продавать начнут, но это же исключительно моё и нет её на каждом углу

на каждом углу формула нэттинга, которая применяется на рынке, чтобы знать, где ты в минус двинешь и куда маркету котир толкать нада (ну, разве что для прогноза, который сломать маркету в любой момент - как два пальца об асфальт...)

но она также не нужна для victory (т.е. для создания grail)

граалю начихать куда цена идет

;)

Причина обращения: