От теории к практике - страница 1228

 
Alexander_K:

Ну, что ж, Вова... Скажу тебе по совести, по чести. Тет-а-тет. Без свидетелей, что называется.

Для начала, текущий результат:

Мало, конечно... Ну, уж как есть.

....

Для демо-счета неплохо.

Но графику прироста я не верю. Он считается по балансу. А балансу я никогда не верю. Верю только в средства.

Там у тебя средства могут быть в плачевном состоянии. Не вижу их к сожалению.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Проскальзывание не?

Чегевара, смысл такой....

5-ую часть из 5-ти фора может отдать (это максимум), а 4 остальных заберет, как не крути ...

То есть на каждый выигранный трейдером доллар, будет запланировано 4 в проигрыш.

На форексе могут зарабатывать не более 20% участников - это уже точная цифра будет.

Так построена система. Равны покупки продажам или нет - фора на это чихать хотела.
 
Renat Akhtyamov:

Чегевара, смысл такой....

5-ую часть из 5-ти фора может отдать (это максимум), а 4 остальных заберет, как не крути ...

То есть на каждый выигранный трейдером доллар, будет запланировано 5 в проигрыш.

На форексе могут зарабатывать не более 20% участников - это уже точная цифра будет.

Так построена система. Равны покупки продажам или нет - фора на это чихать хотела.

Ну я конечно не спорю что есть система для форы... но вот например уровни у меня в проге четко эти уровни видны и видно что на них рынок ой как реагирует. А гарантия этой реакции в нужную сторону будет устойчивость очевидного сигнала против которого мы и прем. то есть чем очевиднее сигнал тем выше вероятность отработки ордера против него. это уже железно мною доказано. 

и еще факт такой что рынок минимум рано или поздно на 30% откатится. Всегда. А вот на вопрос когда ответ выше)

конечно же нужно еще решить вопросы направленного движения как единицы информации о рынке.) но это уже все лирика.

 
Renat Akhtyamov:

Чегевара, смысл такой....

5-ую часть из 5-ти фора может отдать (это максимум), а 4 остальных заберет, как не крути ...

То есть на каждый выигранный трейдером доллар, будет запланировано 5 в проигрыш.

На форексе могут зарабатывать не более 20% участников - это уже точная цифра будет.

Так построена система. Равны покупки продажам или нет - фора на это чихать хотела.

вот это уже очень интересно. у Тебя есть методы расчета что это так на самом деле?

"На форексе могут зарабатывать не более 20% участников - это уже точная цифра будет." - слишком много взял))) очень большой процент) такое только в очевидных кризисах бывает))) и усе)
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

вот это уже очень интересно. у Тебя есть методы расчета что это так на самом деле?

"На форексе могут зарабатывать не более 20% участников - это уже точная цифра будет." - слишком много взял))) очень большой процент) такое только в очевидных кризисах бывает))) и усе)

В среднем за месяц в дцшках в плюсе остаются 20% и больше. В долгосрочном не знаю.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

вот это уже очень интересно. у Тебя есть методы расчета что это так на самом деле?

"На форексе могут зарабатывать не более 20% участников - это уже точная цифра будет." - слишком много взял))) очень большой процент) такое только в очевидных кризисах бывает))) и усе)

Я же написал - это максимально возможный процент.

20,23333333 и т.д. 3-ки, если уж совсем точно

 
Renat Akhtyamov:

Я же написал - это максимально возможный процент.

20,23333333 и т.д. 3-ки, если уж совсем точно

Верно)) Б0льше 20.

 
Uladzimir Izerski:

В среднем за месяц в дцшках в плюсе остаются 20% и больше. В долгосрочном не знаю.

так слить всё за месяц на спредах - это еще нужно умудриться
 
multiplicator:
так слить всё за месяц на спредах - это еще нужно умудриться

Роботом конечно быстрее. Но не все покупают роботов.)

Мучаются людишки без роботов.

Стараются слить побыстрее, а ума не хватает.

С роботом однозначно быстрее.

 

канальные индикаторы:
1) стандартные машки клиентского терминала
- sma, ema, wma.
2) пользовательские машки, которых нет в клиентском терминале, которые сами пользователи придумывали
- jma
- jjma
   ...
3) различные фильтры
- фильтр хедрика-прескотта
- фильтр Баттерворта
   ...
4) различные регресии
- линейная регрессия
- полиномиальная регрессия
- регрессия n-го порядка
- регрессия на свою функцию

кому интересно, можете попробовать все эти индикаторы, и решить, какой из них лучше.

Причина обращения: