От теории к практике - страница 1078

 
Renat Akhtyamov:

все подвластно

такие же люди как мы:

- на рынке

- придумали формулы

- придумали адаптивность котировке

- придумали систему как сливать

и прочее и прочее

осталось тупо разобраться в этом всем и не поддаваться

Какие формулы?

Просто надо знать с какой суммой завтра придут люди поменять "монеты".

Для этого у нормальных пацанов есть данные и они обеспечат всех ликвидность в зависимости от спроса.

 
Uladzimir Izerski:

Какие формулы?

Просто надо знать с какой суммой завтра придут люди поменять "монеты".

Для этого у нормальных пацанов есть данные и они обеспечат всех ликвидность в зависимости от спроса.

возможно, но не факт

принесут, тупо заберём, по кр. мере попробуем.

 
Renat Akhtyamov:

возможно, но не факт

принесут, тупо заберём, по кр. мере попробуем.

При неумеренном аппетите все захлёбываются дармовщиной).

 
Renat Akhtyamov:

возможно, но не факт

принесут, тупо заберём, по кр. мере попробуем.

вот, например, маркетмейкер на бирже, он стоит в стакане, по биду и по аску.
его задача вверху продавать, внизу покупать. и так он и может стоять вечно, на одних и тех же отметках для бида и аска.
будут две большие полосы в стакане, на биде и на аске.

как он знает когда поменять цену, когда перенести свои уровни бид и аск.
и в зависимости от чего он это делает.

он бы мог там вечно стоять.
стой себе на одной линии да и "обилечивай" всех.

но может такое случится на рынке, что все захотят скинуть какую-то акцию.
и если мм будет вечно стоять на одном уровне, то это закончится тем, что он тупо останется со всем этими акциями на руках. которые уже никому не нужны.

думаю, он смотрит на количество акций и валюты у него на руках.
 
А нафих ему постоянно там стоять. Еще и по биду аску? Он обеспечивает ликвидность. Стоят участники рынка и если ликвидности достаточно, сделки идут - маркетмейкер на заборе, во всяком случае в ситуации собственной не заинтиресованости.. Возможно интерес у него появляется когда его нагрузули уже в одну сторону. А какой интерес, не трудно догадаться))
 
Alexander_K:

Не такой... А какой?! :)))

Я еще раз попытаюсь прорваться к Граалю. Мне нужны +50% в месяц! При всем уважении к ЧеГеваре - его +8-10% это крайне мало. Это как прибавка к пенсии только подходит - не более того...

если бы на форексе можно было бы стабильно зарабатывать хотя бы 120% годовых, то все вкладывались бы в форекс, а не в Баффета, с его "жалкими" 20% годовых.
все здесь очень не стабильно.
 
multiplicator:
если бы на форексе можно было бы стабильно зарабатывать хотя бы 120% годовых, то все вкладывались бы в форекс, а не в Баффета, с его "жалкими" 20% годовых.

Не думаю.

Большинству форумчан, как и всем обычным простолюдинам, нужно не менее 50% в месяц. Ибо открываются возможности переиначить свою жизнь. Меньше - это для и без того богатых людей. А нищим нужно всё.

Поэтому: мечты о Граале, схватка за Грааль, жажда напиться из него - не исчезнут никогда.

А я, тем временем, таки запустил свою ТС на прореживаемых по Эрлангу котировках. Завтра должны пойти первые сделки. Посмотрим.

 
multiplicator:
если бы на форексе можно было бы стабильно зарабатывать хотя бы 120% годовых, то все вкладывались бы в форекс, а не в Баффета, с его "жалкими" 20% годовых.
все здесь очень не стабильно.

Да Бафет просто лошара, здесь пацанчики намного круче тусуются))

 
Alexander_K:

Не думаю.

Большинству форумчан, как и всем обычным простолюдинам, нужно не менее 50% в месяц. Ибо открываются возможности переиначить свою жизнь. Меньше - это для и без того богатых людей. А нищим нужно всё.

Поэтому: мечты о Граале, схватка за Грааль, жажда напиться из него - не исчезнут никогда.

А я, тем временем, таки запустил свою ТС на прореживаемых по Эрлангу котировках. Завтра должны пойти первые сделки. Посмотрим.

Может, трактор запустите? 

 
В одной из недавних тем какой-то дядя чё-то отчаянно плёл про незапаздывающие средние. Кто-нить чё-нить понял в его мозговом штурме? Можете более понятным языком его идею здесь изложить (ибо дядю настиг бан)?
Причина обращения: