От теории к практике - страница 1023

Maxim Dmitrievsky
30367
Maxim Dmitrievsky  
Алексей Тарабанов:

Назад на дневках - это круто. А вперед на часах: что скажете? 

не люблю ванговать при людях, только уединившись (меньше позору потом)

но похоже что тарить евродоллар нужно в средне\долгосрок с этого места и надолго
Алексей Тарабанов
8992
Алексей Тарабанов  
Aleksey Nikolayev
2306
Aleksey Nikolayev  
Maxim Dmitrievsky:

такой процесс как ваша физика или химия опишет? случайный процесс, броуновское движение? что-то не похоже вообще ни на что

это больше психология чем физика или тервер. А психология, как известно, не научная дисциплина и не описывается никакими распределениями

Психология нынче тоже не без математики с тервером)

Maxim Dmitrievsky
30367
Maxim Dmitrievsky  
Aleksey Nikolayev:

Психология нынче тоже не без математики с тервером)

Почти то же самое что моделировать рынок, а вернее не сам рынок а его следствие - временной ряд, который сам по себе вообще ни за что не отвечает

то же самое с психологией.. есть какие-то паттерны поведения, а почему они на самом деле существуют она ответить не в состоянии

Aleksey Nikolayev
2306
Aleksey Nikolayev  
Maxim Dmitrievsky:

Почти то же самое что моделировать рынок, а вернее не сам рынок а его следствие - временной ряд, который сам по себе вообще ни за что не отвечает

то же самое с психологией.. есть какие-то паттерны поведения, а почему они на самом деле существуют она ответить не в состоянии

Там есть относительно осмысленные вещи используемые в полиграфах или что-то на вроде закона пропорциональности времени реакции на сложный сигнал энтропии этого сигнала (об этом любят порассуждать теоретики боевых искусств) и тд. Для нас у них нет ничего особо полезного, хотя наука о психологии финансов, конечно же, имеется)

Maxim Dmitrievsky
30367
Maxim Dmitrievsky  
Aleksey Nikolayev:

Там есть относительно осмысленные вещи используемые в полиграфах или что-то на вроде закона пропорциональности времени реакции на сложный сигнал энтропии этого сигнала (об этом любят порассуждать теоретики боевых искусств) и тд. Для нас у них нет ничего особо полезного, хотя наука о психологии финансов, конечно же, имеется)

кроме Эллиотта с его объяснением волн как эффектов психологии, больше вроде не встречал ничего внятного

vladevgeniy
515
vladevgeniy  
Рената похоже забанили на время... Щаз бы тут бл...... да на.... да вы ......)))))))))))))))
Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
vladevgeniy:
Рената похоже забанили на время... Щаз бы тут бл...... да на.... да вы ......)))))))))))))))
А жаль. Он реально что-то варил в котировках. Правда немного зазнался чел) но хоть истину глаголил..
vladevgeniy
515
vladevgeniy  
Martin Cheguevara:
А жаль. Он реально что-то варил в котировках. Правда немного зазнался чел) но хоть истину глаголил..

Я думаю не на долго и с горяча)) Отпустят скоро)

Martin Cheguevara
1823
Martin Cheguevara  
vladevgeniy:

Я думаю не на долго и с горяча)) Отпустят скоро)

Прям как с психушки:'В