От теории к практике - страница 1023

 
Maxim Dmitrievsky:

такой процесс как ваша физика или химия опишет? случайный процесс, броуновское движение? что-то не похоже вообще ни на что

это больше психология чем физика или тервер. А психология, как известно, не научная дисциплина и не описывается никакими распределениями

Психология нынче тоже не без математики с тервером)

 
Aleksey Nikolayev:

Психология нынче тоже не без математики с тервером)

Почти то же самое что моделировать рынок, а вернее не сам рынок а его следствие - временной ряд, который сам по себе вообще ни за что не отвечает

то же самое с психологией.. есть какие-то паттерны поведения, а почему они на самом деле существуют она ответить не в состоянии

 
Maxim Dmitrievsky:

Почти то же самое что моделировать рынок, а вернее не сам рынок а его следствие - временной ряд, который сам по себе вообще ни за что не отвечает

то же самое с психологией.. есть какие-то паттерны поведения, а почему они на самом деле существуют она ответить не в состоянии

Там есть относительно осмысленные вещи используемые в полиграфах или что-то на вроде закона пропорциональности времени реакции на сложный сигнал энтропии этого сигнала (об этом любят порассуждать теоретики боевых искусств) и тд. Для нас у них нет ничего особо полезного, хотя наука о психологии финансов, конечно же, имеется)

 
Aleksey Nikolayev:

Там есть относительно осмысленные вещи используемые в полиграфах или что-то на вроде закона пропорциональности времени реакции на сложный сигнал энтропии этого сигнала (об этом любят порассуждать теоретики боевых искусств) и тд. Для нас у них нет ничего особо полезного, хотя наука о психологии финансов, конечно же, имеется)

кроме Эллиотта с его объяснением волн как эффектов психологии, больше вроде не встречал ничего внятного

 
Рената похоже забанили на время... Щаз бы тут бл...... да на.... да вы ......)))))))))))))))
 
vladevgeniy:
Рената похоже забанили на время... Щаз бы тут бл...... да на.... да вы ......)))))))))))))))
А жаль. Он реально что-то варил в котировках. Правда немного зазнался чел) но хоть истину глаголил..
 
Martin Cheguevara:
А жаль. Он реально что-то варил в котировках. Правда немного зазнался чел) но хоть истину глаголил..

Я думаю не на долго и с горяча)) Отпустят скоро)

 
vladevgeniy:

Я думаю не на долго и с горяча)) Отпустят скоро)

Прям как с психушки:'В
 

милая Ренушка, от души поздравляем тебя с этим светлым нежным праздником, 8-марта

оставайся такой же непринужденной и таинственной , не грусти по поводу бана

Причина обращения: