От теории к практике - страница 727

 
Oleg Papkov:

Похож:)))

Но, у меня строит более гладкий канал и БЕЗ квантиля (а на картинке он, по-моему =2.5).

А так, да - идея одна и та же.

 
Alexander_K:

Похож:)))

Но, у меня строит более гладкий канал и БЕЗ квантиля (а на картинке он, по-моему =2.5).

А так, да - идея одна и та же.

40 и 2.3

 
Oleg Papkov:

40 и 2.3

Хорошо. Пусть моя ТС очень похожа на ВВ - Бог с ней.

Вопрос - а Вы лично считаете ВВ рабочей стратегией или нет?

 
Alexander_K:

Хорошо. Пусть моя ТС очень похожа на ВВ - Бог с ней.

Вопрос - а Вы лично считаете ВВ рабочей стратегией или нет?

Ее можно использовать. Не занимался ею. Если соотношение Правильных и Ложных сигналов при таких-то ТР и SL устраивает, то можно использовать. Хитрость в том, что на рынке на инструменте параметры индикаторов,вчастности ВВ константы, а рынок ползуче меняется. Выбранные параметры перестают работать и приносят убыток.

 
Alexander_K:

Хорошо. Пусть моя ТС очень похожа на ВВ - Бог с ней.

Вопрос - а Вы лично считаете ВВ рабочей стратегией или нет?

на ней Миф начинал

показал стейт, даже побоялся что удалят с форума его пост

нарубил он мягко говоря не плохо

 
aleger:

Интересно, кто-нибудь из присутствующих пробовал сделать систему Торговый хаос Б.Вильямса и насколько та система оказалась прибыльной?

во первых это (то) не про форекс :-) там про реальные объёмы...А так, знаю людей которые её используют. Сам на фонде никак, чё-то не переберусь всё
 
Maxim Kuznetsov:
во первых это (то) не про форекс :-) там про реальные объёмы...А так, знаю людей которые её используют. Сам на фонде никак, чё-то не переберусь всё

Интересно было бы узнать отзывы о той системе, которую они используют, и какую доходность она выдаёт (с начала работы и по настоящее время). 

 
aleger:

Интересно было бы узнать отзывы о той системе, которую они используют, и какую доходность она выдаёт (с начала работы и по настоящее время). 

чужие отчёты предоставить естественно не могу..ровно как и отзывы..Но раз длительное время, более пары лет используют, возможно оно себя оправдывает.

понимаю, что не ответил на вопрос и не обнадёжил :-(

Когда-то сам пытался продраться через этот хаос, но пока отступил - масштабировать к форексу не вышло. А так весьма интересно, но как с любой опубликованной стратегией, приходится долго разбираться что откуда взялось. Потому что этого не пишут. Надо читать "между строк", что дико утомительное и времяпожирательное занятие .

 
Maxim Kuznetsov:

чужие отчёты предоставить естественно не могу..ровно как и отзывы..Но раз длительное время, более пары лет используют, возможно оно себя оправдывает.

понимаю, что не ответил на вопрос и не обнадёжил :-(

Когда-то сам пытался продраться через этот хаос, но пока отступил - масштабировать к форексу не вышло. А так весьма интересно, но как с любой опубликованной стратегией, приходится долго разбираться что откуда взялось. Потому что этого не пишут. Надо читать "между строк", что дико утомительное и времяпожирательное занятие .

Я в некотором роде "участвовал" в работе над тем советничком лет 8-10 назад, но теперь "дистрибутив" этого "шедевра", похоже, утрачен окончательно и бесповоротно  

 
Alexander_K:

Примерно год назад тут пробегал некий podotr (по слухам - одна из Легенд этого форума).

Тот заявлял следующее: "Я о рынке знаю все, но более 20-30% в месяц не могу гарантировать". Я видел его несколько сделок - ну, примерно так и есть.

С тех пор на эти цифры и ориентируюсь. Больше - значит, человек еще не все знает. Как-то так...

да нет, podotr это школьник. у него ники "подотрись", "пошел ты на х", и так далее...
Причина обращения: