От теории к практике - страница 166

 
Alexander_K2:

Тем не менее, друзья, прибыль за эту неделю =+10% и была бы больше, если бы не этот позорный тренд. Попробую применить Херста для его определения.

Если не найдете методику расчета - обращайтесь. Классическая методика не подойдет - она слишком инерционна (требует 2-3тыс точек). Поменяете шило на мыло)
 
Dmitriy Skub:
Этот спор бессмысленный и бесконечный) У меня другая модель рынка (не форекса). И она работает каждый день)

Я тоже играю не на Форекс. и тоже все работает, по крайней мере, в те дни когда я играю.))

Вообще-то и не я начал.)))

 
Yuriy Asaulenko:
Я тоже играю не на Форекс. и тоже все работает, по крайней мере в те дни когда я играю.))
А я всегда не играю) А как тогда Ваш НС классификатор классифицирует случайное движение?
 
Yuriy Asaulenko:

Я тоже играю не на Форекс. и тоже все работает, по крайней мере, в те дни когда я играю.))

Вообще-то и не я начал.)))

А кто?)
 
Dmitriy Skub:
А я всегда не играю) А как тогда Ваш НС классификатор классифицирует случайное движение?

Т.е. вы сотрудник биржи, я правильно понял? Или, если не играете, то только смотрите.  На рынке можно либо играть или смотреть, так-же как и в футбол.)

С НС все в порядке.

 
Dmitriy Skub:
А кто?)

Вы-же фракталы советуете.) Я только сказал, что это бред. У каждого свое мнение. Посты читайте.)

Не хотите, чтобы я отвечал на Ваши посты - не буду. Если не забуду.)

 
Yuriy Asaulenko:

Т.е. вы сотрудник биржи, я правильно понял? Или, если не играете, то только смотрите.  На рынке можно либо играть или смотреть, так-же как и в футбол.)

С НС все в порядке.

Честно говоря, ничего не понял из написанного, кроме вопроса) Поняли не правильно.
 
Yuriy Asaulenko:

Вы-же фракталы советуете.) Я только сказал, что это бред. У каждого свое мнение. Посты читайте.)

Не хотите, чтобы я отвечал на Ваши посты - не буду. Если не забуду.)

Что с НС в порядке, не сомневаюсь. Вопрос был как Вы ей классифицируете случайное движение? Зачем сердиться. Не хотите, просто не отвечайте)
 
Dmitriy Skub:
Что с НС в порядке, не сомневаюсь. Вопрос был как Вы ей классифицируете случайное движение? 

У случайных процессов тоже есть свойства, и достаточно долговременные. На 3-4 месяца этого хватит. Рынок меняется. Дальше переобучим.

Извините, подробности не скажу. В теме МО описано как обучал, структура и пр. Детали опущены, но по технике сказано все.

 
Yuriy Asaulenko:

У случайных процессов тоже есть свойства, и достаточно долговременные. На 3-4 месяца этого хватит. Рынок меняется. Дальше переобучим.

Извините, подробности не скажу. В теме МО описано как обучал, структура и пр. Детали опущены, но по технике сказано все.

Юрий, создайте реальный сигнал плиз, если это возможно
Причина обращения: