От теории к практике - страница 1878

 
Renat Akhtyamov:

счас у АК стратегия такое - как только выбило уровень вверху, то сразу продажа, а если внизу, то покупка

и все это не отходя от кассы

как бы не была прикольна эта теория, но индикатор у него противотрендовый

стопудовый сливатор

а если индюк будет трендовый, то при отставании индикатора, опять поимеем сливатор во флете

вот и все

извечная проблемс сливальщиков

----

обозначил основную задачу - добиться опережения, решив которую получаете прибыльную систему

других вариантов нет !

все остальное считаю полнейшим флудом про сливаторы

опережающий невозможно, разве что своевременный

 
Renat Akhtyamov:

ты чо думаешь, я рассказывать буду про тонкости расчета?

мне интересны самостоятельные решения присутствующих

Я пытаюсь по-быстрому найти ошибку в твоих расчетах логическую)))))

И даже имхо указываю на нее, если используются изменяемые цены текущего бара,ценность прогноза такого сопоставима с самой ценой.

Ладно проверяй

 
Макс:

Ренат, продай свой грааль - постоянный, неугасаемый оптимизм))) не смотря на провал кучи идей)

Мне бы хоть половину его, я бы уже на памм-счетах горы свернул.

Это какая-то химия или медитация или еще что?))

я не Грааль делаю, а пытаюсь решить задачу

хороших вариантов уже много, но они тускнеют со временем, то есть у меня все лучше и лучше

не думаю, что это уже предел
 
Maxim Dmitrievsky:
никогда не будет уважения к троллям, которые просто п...т и ничего не дают.
Вы знаете, как происходит защита научных работ? Кандидат представляет работу. А в зале сидит с полсотни "троллей, которые только п...т и ничего не дают". И пытаются работу завалить. Если завалить не удалось, работа считается хорошей.
И это правильно. Любой другой способ приведет к просачиванию недоказанной чепухи в науку (а в трейдинге - к потерям наличных).
Александра, как физика, вероятно покоробит, если некто заявит, что изобрел вечный двигатель.
Точно так же всех, кто хоть раз открывал учебник по матану, коробит, когда начинают втирать про заработок на случайном блуждании.
 
secret:
Вы знаете, как происходит защита научных работ? Кандидат представляет работу. А в зале сидит с полсотни "троллей, которые только п...т и ничего не дают". И пытаются работу завалить. Если завалить не удалось, работа считается хорошей.
И это правильно. Любой другой способ приведет к просачиванию недоказанной чепухи в науку (а в трейдинге - к потерям наличных).
Александра, как физика, вероятно покоробит, если некто заявит, что изобрел вечный двигатель.
Точно так же всех, кто хоть раз открывал учебник по матану, коробит, когда начинают втирать про заработок на случайном блуждании.

абсолютно согласен

вот на 100%

 
Maxim Dmitrievsky:
никогда не будет уважения к троллям, которые просто п...т и ничего не дают.

Maxim Dmitrievsky:

прочие недовошки зассыкали всю тему


Макс +100500!

 
Evgeniy Kvasov:

Я пытаюсь по-быстрому найти ошибку в твоих расчетах логическую)))))Ладно проверяй

даже если получишь точно такой же индюк, то стратегия будет не типовой

кое что из нее я уже выкладывал, но не в этой ветки

говорю о том, что и подход к торговле опять же нужен с точки зрения - объемы покупок/продаж, то есть против толпы

и заодно против кандидатов эконометрических наук, у которых все равно ничего путного не получится с таким подходом

;)))))

 
Renat Akhtyamov:

даже если получишь точно такой же индюк, то стратегия будет не типовой

кое что из нее я уже выкладывал, но не в этой ветки

говорю о том, что и подход к торговле опять же нужен с позиции - объемы покупок/продаж, то есть против толпы и заодно против кандидатов эконометрических наук

;)

Да не получу я такой индюк)))) И, к сожалению, ты тоже получил не то что видишь)

 
Evgeniy Kvasov:

Да не получу я такой индюк)))) И, к сожалению, ты тоже получил не то что видишь)

я получил не то что показал, точнее показал, но не так чтобы было понятно - кто кого поимел.
 
Renat Akhtyamov:
я получил не то что показал, точнее показал, но не так чтобы было понятно.

Блин ну если и картинка у тебя секретная, то я и не знаю даже. Но в той было по моему мнению просто дублирование истории через абсолютно неважный матаппарат. За исключением появления сигнала уже при открытии бара. Но вангую это не так.

Причина обращения: