От теории к практике - страница 1032

 
Vitaly Muzichenko:

Секундные то много, смотрите микросекундные - все глобальные тренды там.

не мог не напомнить :


 
Alexander_K:

:)) Понятия не имею. Да, мне не к спеху - все равно, у меня результатов нетути...

Формуле счастья, которая, по утверждению Рены, находится на каждом углу, я не нашел (хотя, честно, все углы в квартире осмотрел).

Буду теперь тупо страдать и жаждать как 99,9% контингента этого форума.

Изначально с таким подходом больше ничего и не оставалось. Факты - вещь упрямая.
 
Martin Cheguevara:
Изначально с таким подходом больше ничего и не оставалось. Факты - вещь упрямая.

Буду ждать, пока какой-нибудь дурачёк не опубликует формуле счастия и легкой наживы.

Выжидание - тоже дело, как ни крути.

 
Aleksey Nikolayev:

Японцы почему-то совсем не рады дефляции, но наверняка это тоже объяснимо происками всесильных банкиров.

Естественно. Они открывают то длинные позиции на восходящем тренде экономики, который сами же и раскручивают полностью подвластными им технологиями, а затем (просто тупо создавая дефицит денежной массы) вызывают спад и депрессию, открывая предварительно короткие позиции.  А профессорам экономики проплачивают бабки, чтобы  те писали длинные трактаты о естественном характере (и его "объективных" движущих механизмах)  циклического развития экономики с чередованием подъемов и спадов.  

 
Aleksey Ivanov:

Естественно. Они открывают то длинные позиции на восходящем тренде экономики, который сами же и раскручивают полностью подвластными им технологиями, а затем (просто тупо создавая дефицит денежной массы) вызывают спад и депрессию, открывая предварительно короткие позиции.  А профессорам экономики проплачивают бабки, чтобы  те писали длинные трактаты о естественном характере (и его "объективных" движущих механизмах)  циклического развития экономики с чередованием подъемов и спадов.  

Не-не, это не японцы. Это рептилоиды с планеты Нибиру.

А самые коварные жидомасоны - кукл из них будет

 
Aleksey Ivanov:

Естественно. Они открывают то длинные позиции на восходящем тренде экономики, который сами же и раскручивают полностью подвластными им технологиями, а затем (просто тупо создавая дефицит денежной массы) вызывают спад и депрессию, открывая предварительно короткие позиции.  А профессорам экономики проплачивают бабки, чтобы  те писали длинные трактаты о естественном характере (и его "объективных" движущих механизмах)  циклического развития экономики с чередованием подъемов и спадов. 

ещё стоит добавить что они внимательно смотрят на центовые счета местячковых кухонь, чтобы сорвать стоп-лосов на 100 баксов. Тем и живут

в общем кругом враги и вселенский заговор :-) "если у вас нет паранойи, это не значит что за вами никто не следит"

 
Дмитрий:

Не-не, это не японцы. Это рептилоиды с планеты Нибиру.

А самые коварные жидомасоны - кукл из них будет

Какие японцы, в суть вникайте чуть-чуть, я про банкиров пишу, что баксы печатают. 

 
Maxim Kuznetsov:

ещё стоит добавить что они внимательно смотрят на центовые счета местячковых кухонь, чтобы сорвать стоп-лосов на 100 баксов. Тем и живут

в общем кругом враги и вселенский заговор :-) "если у вас нет паранойи, это не значит что за вами никто не следит"

Конечно, Ваши центовые счета никого не волнуют. 

 
Aleksey Ivanov:

Какие японцы, в суть вникайте чуть-чуть, я про банкиров пишу, что баксы печатают. 

Сожги документы, возьми самое ценное и уходи полями - кукл читает форум и черные вертолёты уже вылетели.

Уйди в лес и не выходи к жилью минимум месяц. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИ ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ - так рептилоиды и банкиры не смогут вычислить тебя по ментальным волнам

 
Дмитрий:

Сожги документы, возьми самое ценное и уходи полями - кукл читает форум и черные вертолёты уже вылетели.

Уйди в лес и не выходи к жилью минимум месяц. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИ ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ - так рептилоиды и банкиры не смогут вычислить тебя по ментальным волнам

Ну да, за мной черные вертолеты вылетели, а за Вами санитарная машина уже выехала с сиреной и мигалкой. 

Я смотрю Вы тему поднимали, чем отличается реальная котира, от случайно генерируемой. Нашли что-ли принципиальные отличия или нет.  

Причина обращения: