Интересный глюк МТ - страница 2

 

Переименуйте LiveUpdate.exe в папке терминала в _LiveUpdate.exe и будет вам щастье;)

Вот провел сейчас эксперимент, установил свежий 225 билд, комп опять рубануло в 00:00, похоже всё же вирус, но блин, почему без запущеного терминала комп не рубит??? Спец. вирус для МТ???

 

Ну тогда я хз :(

попробуйте http://dlpro.antivir.com/package/rescue_system/common/en/rescue_system-common-en.iso от http://www.avira.com/en/support/support_downloads.html

это ISO-шка с линуксовой версией Avirы. по идейке при загрузке с нее ваши виндовые вирусы не должны "запуститься" ну а там уж если авира чтото признает - то полечит (я надеюсь)

ну и еще - посмотрите системные логи. может там просто есть сообщение об ошибке....

 
У меня когда-то комп сам перегружался минут через 10 после запуска, ошибок в логах не было, вирусов тоже. Так я просто в настройках безопасности винды запретил перезагрузку всем юзерам, после этого всё прошло.
 
alex_smith >>:
Странные события стали происходить с недавнего времени с моим терминалом МТ4 билд 220. Ровно в 00:00 часов комп стал автоматом отрубаться, если запущен терминал, если не запущен, то не отрубается. Что-бы это могло значить и как полечить? Вирусов и червей вроде нет, проверял разными антивирусниками.


Смените ДЦ. Неоднократно слышал, что ДЦ может "воздействовать" на "свои" терминалы, установленные у своих клиентов. И не докажешь и не проверишь. Вот. 

З.Ы. И, по моему, из-за такой возможности "коцать териналы своих клиентов", с МТ4 не хотят работать крупные брокеры и банки ("стакан" - отдельная тема).  По крайней мере, при личном общении с одним из представителей ДукасКопи на ЕкспоФорекс - 2009, он "намекал" и на это тоже, отвечая на мой вопрос, почему они (Дукас) не работают с МТ4. Вот.

 
_Aleks_ >>:


Смените ДЦ. Неоднократно слышал, что ДЦ может "воздействовать" на "свои" терминалы, установленные у своих клиентов. И не докажешь и не проверишь. Вот.

З.Ы. И, по моему, из-за такой возможности "коцать териналы своих клиентов", с МТ4 не хотят работать крупные брокеры и банки ("стакан" - отдельная тема). По крайней мере, при личном общении с одним из представителей ДукасКопи на ЕкспоФорекс - 2009, он "намекал" и на это тоже, отвечая на мой вопрос, почему они (Дукас) не работают с МТ4. Вот.

+10

 

_Aleks_ писал(а) >>

...Неоднократно слышал, что ДЦ может "воздействовать" на "свои" терминалы, установленные у своих клиентов. И не докажешь и не проверишь. Вот...

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что они за вами не следят :))

 
rustein >>:

+10

Ну вот...

Один ляпнул, другой передал, третий заплюсовал...

Нашли кого слушать, прямого конкурента мт.

;)))

А мне вот представители банков говорили как под копирку:

- основная "проблема" мт4 сложность адаптации к бухучёту

Всё остальное сказки...

 
kombat >>:

Ну вот...

Один ляпнул, другой передал, третий заплюсовал...

Нашли кого слушать, прямого конкурента мт.

;)))

А мне вот представители банков говорили как под копирку:

- основная "проблема" мт4 сложность адаптации к бухучёту

Всё остальное сказки...

он пошутил, юмора у тебя нету )

Причина обращения: