Эма Кросс! - страница 77

 

Уважаемый codersguru

Прежде всего, я хотел бы поздравить вас с этой замечательной программой.

Я новичок на рынке Форекс, и я искал везде, чтобы найти хорошую программу.

Есть одна вещь, о которой я хотел бы попросить вас, пожалуйста, добавьте ее в вашу программу. Я думаю, это очень поможет.

Я понял, что ваша программа следует за трендом.

Можете ли вы настроить ее таким образом:

1- он настроен для использования на 5 или 15 минутном графике вместо дневного.

2- тренд основан на более высоком таймфрейме. Скажем, 30min/h1/h4

3 - параметры, используемые для ema, должны быть изменены на 4 и 8 и также основаны на более высоком таймфрейме.

4- если возможно, включите damiani-volatmeter v 3.2 в качестве фильтра. в моем тесте я обнаружил, что это очень помогает держаться подальше от множества нежелательных сделок.

Я разрабатываю стратегию для себя. Вообще-то я ребенок на рынке Форекс, поэтому я только собираю вместе различные индикаторы.

Но я понял, что если торговать на 5-минутном графике и использовать ema 4 и ema 8 на 15- или 30-минутном графике, а также использовать трендовый индикатор mtf, который основан на более высоком таймфрейме, это дает нам много возможностей .и более точные сделки.

Я надеюсь, что у вас будет достаточно времени для таких идей и вы немного измените свою программу.

И также, если возможно, и если вы сделали ea, пожалуйста, любезно пришлите копию на мой e-mail: sami.biz.email@gmail.com, чтобы я мог убедиться в результате.

Большое спасибо за ваше внимание и время, которое вы тратите на помощь другим.

 
HIDEURGOAT:
marandy, чтобы изменить цвет, вы должны быть в состоянии щелкнуть правой кнопкой мыши на ma и перейти к свойствам. Затем измените стиль на цвет по вашему выбору. Надеюсь, это то, что вы ищете.

Спасибо за совет, но я хочу изменить цвет скользящей средней в моем советнике.

 

Как использовать кросс EMA

Привет! Трейдеры!

Я новичок в торговле с помощью советника meta trader.

Кто-нибудь подскажет, как мне использовать крест ЕМА на моем DEMO-аккаунте alfari?

Спасибо.

 

Я получил несколько хороших результатов настройки в бэктестах, но, к сожалению, EMA cross v6, опубликованный несколько страниц назад, не работает с ECN брокером. Я постоянно получаю ошибку при отправке ордера. Ошибка 130.

Кто-нибудь может это исправить?

 
Supranium:
Я получил несколько хороших результатов настройки в бэктестах, но, к сожалению, EMA cross v6, опубликованный несколько страниц назад, не работает с ECN брокером. Я постоянно получаю ошибку при отправке ордера. Ошибка 130. Кто-нибудь может это исправить?

Привет, Супраниум,

ECN используют"Market Execution", которые не принимают SL и TP при отправке ордера. Они должны быть изменены позже.

Попробуйте использовать SL=0 и TP=0, если входы могут быть изменены пользователем.

Если нет, измените код OrderSend с:

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,slippage,Ask-StopLoss*Point,Ask+TakeProfit*Point,comment,MAGICMA,0,Green);

На

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,slippage,0,0,comment,MAGICMA,0,Green);

-----

Edit - На самом деле лучше изменить код, чтобы SL и TP все еще можно было использовать в коде OrderModify для отправки SL и TP (после OrderSend).

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Большое спасибо за помощь. Я сделал это изменение кода и на alpari MT4 он работает через бэктест хорошо. Не ставя SL или TP в начале и модифицируя позже. Все же я видел некоторые ошибки модификации, но только некоторые.

Но он не хочет работать на моем тестере Iamfx. Он использует ту же самую историю альпари, но только другого брокера. На бэктесте iamfx он делает только первый ордер и после этого выдает только ошибки, не делая никаких ордеров.

Возможно, это какая-то ошибка, и он все еще будет работать на бэктесте. Я попробую это, как только рынки появятся в сети в воскресенье вечером.

Еще раз спасибо.

Проблема наполовину решена. Ошибка ордера была 131, что означает недействительный размер лота. В моем тестере альпари есть микро лоты, а в iamfx нет. В любом случае ошибка появляется, даже если я указываю минимальный размер лота 0.1 или 1.0. Ошибка перестает появляться, когда я ставлю MM= false.

Поэтому я отключу его для дальнейшего тестирования и буду увеличивать размер лота вручную, если потребуется.

Еще раз спасибо.

 

какие настройки вы использовали? Я провел обратное тестирование и не увидел ничего удивительного. Я потерял деньги на тестировании.

Есть идеи?

 

MA в целом очень проста, но нестабильна. Если она и работает, то только на конкретных ТФ и с очень точными уровнями TP SL. Этот советник EMA CROSS ожидает повторения подобных ситуаций. Поэтому я выбрал eurchf, потому что эта пара известна как очень сбалансированная.

Я также пытался получить правильные настройки с другими парами, но мне это не удалось. (Я не тратил слишком много времени на другие пары).

Вы можете попробовать протестировать eurch, eurgbp или usdcad, и не будьте слишком жадными, выставляя огромные SL и TP. Достаточно средних.

Это очень простой советник, поэтому бэктест каждой настройки займет всего минуту или две.

Автоматическая оптимизация не работает. (по крайней мере, у меня не получилось).

Изменение значений медленной и быстрой МА также имеет решающее значение. Вам нужно найти правильные значения.

Не ожидайте, что настройки советника будут приносить прибыль более года. Этот простой советник нуждается в постоянной настройке. Если вы видите убытки, которых, по вашему мнению, можно избежать в будущем, изменив некоторые настройки, сделайте это.

Удачи!

 

Простой советник EMA

Привет всем. Я здесь новичок, поэтому прошу простить меня, если это уже спрашивали и отвечали. Я просмотрел несколько тем и не могу найти ответ, который я ищу. Я бы хотел простой советник, который инициирует длинные и/или короткие позиции на основе пересечения EMA со значениями, которые я устанавливаю. Меня не особенно волнует уровень риска, сдвиг скользящей и т.д., но я хотел бы установить размер лота. Я просто хочу, чтобы он открывал короткую позицию, когда 10 пересекается ниже 20, а затем закрывал сделку, когда 10 пересекается выше 20. То же самое при движении в другом направлении; открытие длинной позиции, когда 10 пересекается выше 20, а затем закрытие сделки, когда 10 пересекается обратно вниз ниже 20. Есть ли уже что-то, что может это сделать? Советник по скользящим средним в MT4 - так себе, но я не могу понять, как вводить собственные значения MA. Я хотел бы иметь возможность изменять значения EMA, чтобы я мог немного поэкспериментировать. Еще раз прошу прощения, если на этот вопрос уже был дан ответ, или если он размещен не в том месте. Любая помощь будет оценена по достоинству! Спасибо.

Эд

 

Запрос: Советник для торговли случайной горизонтальной линией

Привет

Я надеюсь, что вы можете помочь мне сделать советника со следующими правилами:

________________________

*- открывать сделку при пересечении EMA 5 со случайной горизонтальной линией, значение которой задается пользователем.

1- торговля не должна быть открыта до закрытия свечи, чтобы пересечение EMA 5 было подтверждено.

2- стоп лосс опцион + пробный стоп.

3- Тейк-профит :

-|- тейк-профит 1 - снять половину прибыли и оставить вторую половину лота в работе.

-|- тейк-профит 2 - закрываем оставшуюся часть позиции.

4- инверсия позиции со следующим кроссом + увеличение размера лота:

т.е. если моя текущая позиция сейчас 1 лот на покупку, то следующая сделка, когда произойдет кросс, будет закрывать покупку и продавать 1 лот, тогда при обратном движении на следующем кроссе = закрывать продажу и открывать покупку 3 лотами (1,2,3,4,5).

____________________________

С уважением,

Алаа

Причина обращения: