Ноябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 6

 
Vladislav Andruschenko:
Автор топика не появлялся на сайте уже очень давно, может что то случилось? Не думали об этом? 

Да всё в порядке у него, небольшие трудности, вот цитата из переписки:

"У меня сложности ,в связи с принятием нового гражданства,и сменой паспорта,пока не имею доступа к своим счетам ,пока не пройду верификацию заново везде + другие документы .Сроки назвать не могу - не от меня зависит )" .

Разве, за три месяца, нельзя устаканить эти сложности? Я считаю, что он просто послал меня подальше)

 
Dmitry Chepik:

Да всё в порядке у него, небольшие трудности, вот цитата из переписки:

"У меня сложности ,в связи с принятием нового гражданства,и сменой паспорта,пока не имею доступа к своим счетам ,пока не пройду верификацию заново везде + другие документы .Сроки назвать не могу - не от меня зависит )" .

Разве, за три месяца, нельзя устаканить эти сложности? Я считаю, что он просто послал меня подальше)


Вам даже дали ответ, а Вы ....... 

 
Vladislav Andruschenko:


Вам даже дали ответ, а Вы ....... 

И что Я?

 
Я уважительно к Нему отношусь и к Вам тоже, но когда мне пускают пыль в глаза, я отвечаю тем же... Зачем проводить конкурс, если ты видишь впереди проблемы с гражданством)) Хотя, как это вообще может повлиять на выплату призовых?! есть много способов перечислить средства, тем более не свои, а средства призового фонда. Да и на отправку кубка - гражданство никак не влияет...

Вывод только один напрашивается...
 
я уверен все наладится. 
 
Vladislav Andruschenko:
я уверен все наладится. 

Дай бог...

 
Dmitry Chepik:

Дай бог...

Как дела? Чемпионский Кубок и денежный приз получили?


Может вам сходить на рынок и купить кубок самому, а потом заказать лазерную гравировку с шильдиком метаквотов и надписью Best Trader of November 2017 ? Метаквоты даже не понимают какой это позор для них. И позорниками будут все те, кто станет участвовать в будущих конкурсах трейдеров при невыполненных обязательствах перед победителем Ноябрьского турнира.

 
geratdc:

Как дела? Чемпионский Кубок и денежный приз получили?


Может вам сходить на рынок и купить кубок самому, а потом заказать лазерную гравировку с шильдиком метаквотов и надписью Best Trader of November 2017 ? Метаквоты даже не понимают какой это позор для них. И позорниками будут все те, кто станет участвовать в будущих конкурсах трейдеров при невыполненных обязательствах перед победителем Ноябрьского турнира.

Метаквоты к этому конкурсу не имеют никакого отношения вообще! Организатор конкурса не появляется на сайте несколько месяцев, видимо какие-то личные проблемы.

Если вы не в теме, то прошу впредь такие заявления делать своей бабушке.

 
Vitaly Muzichenko:

Метаквоты к этому конкурсу не имеют никакого отношения вообще! Организатор конкурса не появляется на сайте несколько месяцев, видимо какие-то личные проблемы.

Если вы не в теме, то прошу впредь такие заявления делать своей бабушке.

Как не имеют, вы же с официального сайта конкурс анонсировали и все участники местные практически пользователи сайта. Не говорите ерунды, метаквотов можно по мошенству повести. Они там на Кипре правда, но сайт заблокировать можно попробовать. Это ваш товарищ Сервер да? Вы должны бегать срочно кубок делать и вручить чемпиону с денежным призом как обещали, а вы тут выделываетесь. Кто с вами с такими дела будет иметь после такого кидалова? Проблемы  с гражданством никого не волнуют, он обязательство дал пусть их выполняет. А если вы с Владиславом его друзья, так впрягайтесь за него и разрулите вдвоём эту проблему.


Ну вы что реально не понимаете что вы людей обманули?  Вам троим нельзя доверять, вы понимаете это или нет?

 
geratdc:

Как не имеют, вы же с официального сайта конкурс анонсировали и все участники местные практически пользователи сайта. Не говорите ерунды, метаквотов можно по мошенству повести. Они там на Кипре правда, но сайт заблокировать можно попробовать. Это ваш товарищ Сервер да? Вы должны бегать срочно кубок делать и вручить чемпиону с денежным призом как обещали, а вы тут выделываетесь. Кто с вами с такими дела будет иметь после такого кидалова? Проблемы  с гражданством никого не волнуют, он обязательство дал пусть их выполняет. А если вы с Владиславом его друзья, так впрягайтесь за него и разрулите вдвоём эту проблему.


Ну вы что реально не понимаете что вы людей обманули?  Вам троим - Мурадасилову, Музыченко и Андрюшенко нельзя доверять, вы понимаете это или нет?

Если мне память не изменяет, то администрация метаквотов здесь не приделах. Все телодвижения по конкурсам была инициативой небольшой группы местных "аборигенов". За что им в принципе отдельное спасибо, было интересно понаблюдать.

Так что все ваши наезды я считаю не обоснованы с вашей стороны. А если вы внимательны то за счет этих ребят, они же спонсоры, они же выделяли свои бабки на призы, они же за суетились во всем... Так что вы это между прочим зря.

Есть такая поговорка, не делай добра, не получишь в ответку зла...

Начало кажется отсюда:

https://www.mql5.com/ru/forum/192255

Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .
Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .
  • 2017.05.11
  • www.mql5.com
Добро пожаловать ! Запрещено: Пополнять и снимать с счёта средства во время проведения конкурса. Изменять кредитное плечо...
Причина обращения: