Обсуждение высокочастотной торговли на МТ5 - страница 87

 
papaklass:

Вот и борись непонятно с чем. :)

Так там же ясно написано, что большинство ЛП находятся там же, т.е. проблема больше не в исполнении, а в горизонте прогноза, т.к. на маленьком горизонте большое давление других HFT ботов гораздо более высокого уровня. У них время отклика может исчисляться микросекундами. Вот и попробуй поконкурируй.
 
Руками бы это все пощупать... Вслепую даже вопросы тяжело задавать.
 
TheXpert:
Руками бы это все пощупать... Вслепую даже вопросы тяжело задавать.
тут как с чужой девушкой, пощупать хочется но кто даст, он её столько кормил поил, а другой её танцевать будет, ишь понимаешь )
 
sanyooooook:
тут как с чужой девушкой, пощупать хочется но кто даст, он её столько кормил поил, а другой её танцевать будет, ишь понимаешь )
Я не напрашиваюсь, просто констатирую :) мне своих хватает.
 

я вообще скептически отношусь к возможности прогноза хоть на сколько-то секунд вперёд, может потому что пока сам не пробивал эту тему.

Тем более результат показывает что работает не в профит. У меня сразу подозрения, а что если Вам дают ложный прогноз, т.е. кто-то на шаг вперёд просчитал Вас. Дал информацию для того что бы получился ложный прогноз и сыграл против Вас. Либо кто-то работает быстрее и Вам достаются только хвосты )

 
papaklass:


Обратите внимание в рассуждениях hrenfx на то, что все ЛП сидят на кросс-коннектах. 

У меня вопрос, немного не в тему: почему ты его слова за истину принимаешь?
 
sanyooooook:
У меня вопрос, немного не в тему: почему ты его слова за истину принимаешь?

а ты лучше напиши про его тезис, в котором он ошибся.

разве LP на кроссконнектах не сидят?

 
sergeev:

а ты лучше напиши про его тезис, в котором он ошибся.

разве LP на кроссконнектах не сидят?

а мне это не известно. а тебе известно? ты это знаешь точно? докажи что так есть и я поверю тебе.

я не частность и мел ввиду, а в общем.

 
sanyooooook:
а мне это не известно. а тебе известно? ты это знаешь точно? докажи что так есть и я поверю тебе.
Проверь ) потом нам расскажешь.
 
TheXpert:
Проверь ) потом нам расскажешь.
вот видишь никто не знает, а он знает, откуда он это взял? высосал из пальца? кто-то ему сказал? он сам это организовывал?
Причина обращения: