прибыльность 43! - страница 22

 

математ,

не могу выставить за 2000 пипсовик. основная причина - дц. кншн пока они спохватятся можно много нарубить, а может и деньги вытащить, что, по сути, так и должно быть в идеале. просто купившему такой советник надо быть начеку и как бы в полулегальном положении, причем совершенно неоправданно. да и потом, я бы сам не купил ничего больше чем за 200, так почему я должен продавать другим дороже?

 
Создал нового пипсюка по новой идее. Оставил на ночь, вот резы с утра:

Gross Profit: 9 924.03 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 9 924.03
Profit Factor: Expected Payoff: 198.48
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)
Total Trades: 50 Short Positions (won %): 14 (100.00%) Long Positions (won %): 36 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 50 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 198.58 loss trade: 0.00
Average profit trade: 198.48 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 50 (9 924.03) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 9 924.03 (50) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 50 consecutive losses: 0

В-общем, пипсюки я освоил, пора уже делать что-то более долгосрочное, например с тейком 10 пипсов)))
 
http://www.secundum.ru/pay.php?id_d=468989

Это случайно не ты продаешь свои советники?
 
Serg_ASV:
http://www.secundum.ru/pay.php?id_d=468989

Это случайно не ты продаешь свои советники?

Не иначе...) Посмотрел этот магазин, чего там только нет, стока граалей и почти задаром) Могу представить себе человека который на это ведется, но не могу себе представить человека который пишет после этого положительные отзывы.

 
Figar0:

не могу себе представить человека который пишет после этого положительные отзывы.

Ну, это не сложно организовать...

 
Figar0:
Serg_ASV:
http://www.secundum.ru/pay.php?id_d=468989

Это случайно не ты продаешь свои советники?

Не иначе...) Посмотрел этот магазин, чего там только нет, стока граалей и почти задаром) Могу представить себе человека который на это ведется, но не могу себе представить человека который пишет после этого положительные отзывы.

А что самое интересное - так это то, что ссылка на отчет с демо-счета, и по всей видимости графики (хотя нарисовать не проблема), взяты с 'Lucky'
и никакого отношения к delyus не имеют....

 

Это я продаю, но я размещал только на плати ру и после этого он появляется уже на других ресурсах, может, это такая торговая сеть от плати ру. Клянусь что не организовал ни одного положительного отзыва и не просил никогда.

Проблема не в том что советник зарабатывает, а в том как договориться с ДЦ и вывести все деньги а не только часть. Если бы не было такой проблемы, цена была бы намного выше. Но если сдерживать аппетиты и не давать советнику развивать больше 50% в месяц, а еще лучше 20%, то обычно проблем не возникает. Хотя между прочим это брокеровские заморочки и по большому счету они не имеют права так зажиматься: они сами же покрывали сделки и стоп-лоссы исправно собирали.

 

Сергей,

Ссылку я на ваш советник направил, каюсь, но ты во-первых пропал, я не смог у тебя попросить, во-вторых, советник по результатам и значениям схож с вашим, в-третьих, это неплохая реклама и посещаемость - клиенты ходят на ваш сайт и дальше уже связываются с вами. вот я и подумал, что ты против не будешь. если настаиваешь, я уберу ссылку

 
delyus:

Сергей,

Ссылку я на ваш советник направил, каюсь, но ты во-первых пропал, я не смог у тебя попросить, во-вторых, советник по результатам и значениям схож с вашим, в-третьих, это неплохая реклама и посещаемость - клиенты ходят на ваш сайт и дальше уже связываются с вами. вот я и подумал, что ты против не будешь. если настаиваешь, я уберу ссылку

После этого поста я уже стопроцентно уверен, что покупатели советников на плати.ру точно дебилы. Делюс меня однако не устает удивлять своей изобретательностью. Взять чужие отчеты с демо и считать себя честным продавцом...

 
Kharin:
. Делюс меня однако не устает удивлять своей изобретательностью.

Если ЭТО изобретательность, то я испанский летчик.

Причина обращения: