Ноябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 9

 
geratdc:


Vladimir Gribachev

...........

Друзья, вы все являетесь победителями турниров.............


Не гони!!!

Я там даже не участвовал, как я могу выиграть?

Сами бардак развели, вот сами в своем бардаке разбирайтесь, а меня не впутывайте.

 
Vladimir Gribachev:

Не гони!!!

Я там даже не участвовал, как я могу выиграть?

Сами бардак развели, вот сами в своем бардаке разбирайтесь, а меня не впутывайте.

Извините, ошибся, у вас созвучное имя с чемпионом ))) Исправлено.

 
Vladimir Gribachev:

Не гони!!!

Я там даже не участвовал, как я могу выиграть?

Сами бардак развели, вот сами в своем бардаке разбирайтесь, а меня не впутывайте.

а что же ты лезешь везде, если по том не при делах оказываешься?
 
Andrey Dik:
а что же ты лезешь везде, если по том не при делах оказываешься?

Вы это мне?

Уверены, что меня не с кем не путаете?

Где именно я лезу и где потом не приделах?

 
Natalya Kostenko:

А за сентябрь так и не пришел кубок ((

geratdc, Ну и что теперь... забила)) в ноябре участвовала просто для теста своих стратегий, не ожидая уже, что что-то будет призерам.

Завязывайте тут нагнетать. Конкурс в первую очередь для интересного времяпрепровождения.

 
Natalya Kostenko:

geratdc, Ну и что теперь... забила)) в ноябре участвовала просто для теста своих стратегий, не ожидая уже, что что-то будет призерам.

Завязывайте тут нагнетать. Конкурс в первую очередь для интересного времяпрепровождения.

И за сентябрь не пришёл и за ноябрь никому не придёт.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ноябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта

Dmitry Chepik, 2018.03.01 13:56

Да всё в порядке у него, небольшие трудности, вот цитата из переписки:

"У меня сложности ,в связи с принятием нового гражданства,и сменой паспорта,пока не имею доступа к своим счетам ,пока не пройду верификацию заново везде + другие документы .Сроки назвать не могу - не от меня зависит )" .

Разве, за три месяца, нельзя устаканить эти сложности? Я считаю, что он просто послал меня подальше)

Нет доступа к счетам? Вебмани или на какой там платежной системе Сервер собирал призовой фонд не проверяют изменилось ли гражданство у пользователя с момента регистрации. 

И опять же - отсутствие доступа к счетам почему-то не мешает Серверу к примеру пополнить баланс своего счета в ДЦ.

Посмотрел один из его сигналов: пополнение счета 25.01.2018 - 50000RUR, 1.03.2018 - 45000RUR. 

 
А когда ближайший конкурс ? Я хотел бы поучаствовать.  
 

А давайте организуем новый конкурс. 

Без денежных призов, раз уж такие "неприятности" вылезли...

Призом может быть нечто виртуальное:  "грамота", либо отметка "чемпион" в статусе, либо иное подобное.

 
Ну да - к чёрту награды . Просто болтами помериться, самоутвердиться .. :D  
 
Natalya Kostenko:

geratdc, Ну и что теперь... забила)) в ноябре участвовала просто для теста своих стратегий, не ожидая уже, что что-то будет призерам.

Завязывайте тут нагнетать. Конкурс в первую очередь для интересного времяпрепровождения.

Как же вы без кубка и призовых остались?

Я сейчас запросил информацию у спонсоров, надеюсь они вскоре отпишутся и сообщат на какую сумму был проспонсирован призовой фонд Сентябрьского турнира.

Причина обращения: