Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 12

 
A100:
Это достаточно сложно реализовать - поставщик не должен нести ответственность за брокера подписчика 

Если функция сигналов поддерживается брокером, не должно быть проблем идентификации брокером транзакций по сигналам.

По-моему логично, нет?

 
A100:
Есть желание инвестировать в создание брокера?

Эээ брокера или ДЦ :) ?

Отпишите в личку, посмотрим.

 
trend_lab:
Гарантий быть не может по определению :) . Давайте вы мне предоставите гарантии а я вам денег дам немного в управление :)
Давайте, детали прошу в личку, если в открытую не хотите.
 
A100:
Это достаточно сложно реализовать - поставщик не должен нести ответственность за брокера подписчика 

А за что он должен нести?

Что он продает? Какую услугу? Раз он берет деньги, значит что то должен давать иначе это не мошенничество, а грабеж, там строк больше!

 
St.Vitaliy:

А за что он должен нести?

ООО - общество с ограниченной ответственностью. Ответственность должна быть соразмерной, иначе бизнеса (в данном случае поставщиков) тоже не будет

 
A100:
ООО - общество с ограниченной ответственностью. Ответственность должна быть соразмерной

То есть абон плата - бакс и на все притензии ответ "а что вы хотели за бакс?"

Так бизнес быстро придет в тупик.

Вариант со штрафом для источника сигналов, будет хорошим фаерволом от мошенников и однодневок. Автора у которых действительно хороший продукт им то чего волноватся. Народ по валит, можно абонплату по експоненте подымать пока отток не начнется.

Посмотрите на лакшари сегмент (только не типа лакшари) у них и в кризис все в шоколаде. Пусть в разделе сигналы будет всего 20 источников по 100+ баксов, чем будут десятки тысяч по 5 и бесплатно...

 
papaklass:
Получится как везде из сотен предложений будет одно - два стоящих, но их невозможно будет найти в море хлама.

Это Вы еще видимо не знакомы с новыми поступлениями - там уже вовсю идёт подписка, причем подписчики сами активно требуют продолжения банкета :)

 
Что бы стать управляющим, сигналы которого будут покупать люди, нужно показать хороший результат!!!Результат управляющего и есть его гарантии!!никаких других гарантий вам никто не даст!Я так понимаю большая часть народу вообще не понимает с чем возможно придется иметь дело! все хотят купить гарантии))Товарищи, гарантии продаваться не будут, будет продаваться сигнал(ы) , а качество этих сигналов придется выбирать самим, потому что, будут продавци которые работаю стабильно и зарабатывают, и будут те кто работает стабильно, но только в минус!!!
 
Rugyi_cool:
Что бы стать управляющим, сигналы которого будут покупать люди, нужно показать хороший результат!!!Результат управляющего и есть его гарантии!!никаких других гарантий вам никто не даст!Я так понимаю большая часть народу вообще не понимает с чем возможно придется иметь дело! все хотят купить гарантии))Товарищи, гарантии продаваться не будут, будет продаваться сигнал(ы) , а качество этих сигналов придется выбирать самим, потому что, будут продавци которые работаю стабильно и зарабатывают, и будут те кто работает стабильно, но только в минус!!!

Тут проблема. Если управляющий на своих 50 000 сделал результат (сколько это - сто, двести процентов...). То какой ему смысл парится с сигналами за 10 дол? А сигналы по 500 будут хорошо продаваться?

Не проще ли такому управляющему найти пару клиентов с суммами на порядок больше его и делить прибыль пополам.

Или все таки есть желание сигналы приравнять к сервису прогноза погоды - гарантий никаких, плата - 2-3 клика на 1000 просмотров...

 
St.Vitaliy:

А сигналы по 500 будут хорошо продаваться?

Думаю и по 1000 будут желающие https://www.mql5.com/ru/signals/1275 :)

Торговые сигналы: CyberBOT2
Торговые сигналы: CyberBOT2
  • 2012.11.15
  • Asparuh Nestorov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал CyberBOT2 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: