Рейтинг сигналов! - страница 9

 
Petros Shatakhtsyan:

Ну если из всех сторон начнут обсуждать какой то сигнал, прямо говоря: сглазить или каркать, то все сигналы пойдут в убыток.

Так случилось и с корейцами. Как только они попали под прицел, то слили.  :)


Есть такая мудрость: "Плохому танцору и яйца мешают".

Поэтому "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

p.s. Вы только представьте -- сигнал погиб потому, что тысячи подписчиков и тысячи любопытных своими комментариями помешали провайдеру "правильно" раз в день по евро открывать сделку против тренда.

"У меня много работы. На мне большая ответственность", -- сказал провайдер и открыл сделку против многомесячного устойчивого тренда. "Да мы на грани слива", -- в который раз ахнули подписчики. "Я верю в свои сделки", -- улыбнулся провайдер.

 
Andrey F. Zelinsky:

Есть такая мудрость: "Плохому танцору и яйца мешают".

Поэтому "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

p.s. Вы только представьте -- сигнал погиб потому, что тысячи подписчиков и тысячи любопытных своими комментариями помешали провайдеру "правильно" раз в день по евро открывать сделку против тренда.


А кто знает какие сообщения отправляют подписчики в профиль провайдера.  У меня  когда-то собрались около 30 подписчиков, и стал расти.

И я понимаю состояние того, кто имеет более чем 1000 подписчиков. Основная масса неграмотные люди и те у кого нет достаточных средств. 

Они все время что то спрашивают и задают одни и те же вопросы. В таких условиях торговать и выстоять, очень трудно. 

 
Petros Shatakhtsyan:

А кто знает какие сообщения отправляют подписчики в профиль провайдера.  У меня  когда-то собрались около 30 подписчиков, и стал расти.

И я понимаю состояние того, кто имеет более чем 1000 подписчиков. Основная масса неграмотные люди и те у кого нет достаточных средств. 

Они все время что то спрашивают и задают одни и те же вопросы. В таких условиях торговать и выстоять, очень трудно. 


Петрос, вы страху от сообщений в личку и по контактам -- постоянно нагоняете. Эко вас вставили эти сообщения.

Вот скажите мне -- чем ценны сообщения от подписчиков -- если их можно обрабатывать мимоходом и отвечать в стиле робота Васи:

-- не волнуйтесь, пожалуйста, я верю в свои сделки.

Мало того, на все эти сообщения можно отвечать в разделе "Новости" -- т.е. коллективным одним ответом.

Мало того, минимум 95% этих сообщений можно вообще не читать или тупо просматривать полусонным одним глазом.

Это когда письма с заказом и ТЗ идут, то тут читается всё и отвечается на каждое письмо.

А что могут писать интересного и нужного подписчики?

При сотне подписчиков и цене 30 долл -- это 2400 в месяц -- 1 час в неделю на составление одного коллективного ответа подписчикам можно выделить.

Если есть проблемы с ответом, то можете ко мне обращаться -- отвечу так, что подписчик будет ваш ещё и на следующий месяц.

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы страху от сообщений в личку и по контактам -- постоянно нагоняете. Эко вас вставили эти сообщения.

Вот скажите мне -- чем ценны сообщения от подписчиков -- если их можно обрабатывать мимоходом и отвечать в стиле робота Васи:

-- не волнуйтесь, пожалуйста, я верю в свои сделки.

Мало того, на все эти сообщения можно отвечать в разделе "Новости" -- т.е. коллективным одним ответом.

Мало того, минимум 95% этих сообщений можно вообще не читать или тупо просматривать полусонным одним глазом.

Это когда письма с заказом и ТЗ идут, то тут читается всё и отвечается на каждое письмо.

А что могут писать интересного и нужного подписчики?

При сотне подписчиков и цене 30 долл -- это 2400 в месяц -- 1 час в неделю на составление одного коллективного ответа подписчикам можно выделить.

Если есть проблемы с ответом, то можете ко мне обращаться -- отвечу так, что подписчик будет ваш ещё и на следующий месяц.


Не раз говорил, что у вас нет подписчиков и покупателей продуктов, и поэтому не представляете что это. 

Заказчики в фрилансе более-менее образованные, они хорошо знают что потом снова будут обращаться к вам, что нельзя говорить о других пользователей. 

И поэтому в фрилансе как-то не принято в отзывах дать меньше 5 звездочек.

Во первых нет возможности всем отправить одни и те же сообщения.

 
Petros Shatakhtsyan:

Не раз говорил, что у вас нет подписчиков и покупателей продуктов, и поэтому не представляете что это. 

Заказчики в фрилансе более-менее образованные, они хорошо знают что потом снова будут обращаться к вам, что нельзя говорить о других пользователей. 

И поэтому в фрилансе как-то не принято в отзывах дать меньше 5 звездочек.

Во первых нет возможности всем отправить одни и те же сообщения.


Петрос, то что вы регулярно втираете про "караул" от сообщений от подписчиков -- это откровенная хрень. И можно иметь ровно ноль подписчиков, чтобы это понять.

Информационной нагрузки от подписчиков ноль. Тематика однообразная. В худшем случае поднимается три-четыре однотипные вопроса и всё.

Решение вопроса идеальное -- это коллективный ответ в Новости сигнала -- снимается минимум 95% вопросов -- на оставшиеся 5% даётся ответ в режиме "опер-неделя".

p.s. Садо-мазо и по совместительству извращенец, который желает тщательно и обстоятельно ответить на каждое сообщение каждому подписчику -- при подписчиках от 100  и стоимости сигнала 30 долл -- нанимается сотрудник, который будет всё вычитывать и вам суммировать.

 
Andrey F. Zelinsky:

Информационной нагрузки от подписчиков ноль. Тематика однообразная.

Было у меня около года назад 5 человек. Я тогда USDRUBTOM  на квике торговал. Так каждое утро от всех сообщения "ну что там, какие планы, куда входишь?"
А если нет рынка или сделка в просадке - такие истерики что и денег тех за управление не хочется. Но это мой частный случай, и не факт что такое у всех.
 
Mickey Moose:
Было у меня около года назад 5 человек. Я тогда USDRUBTOM  на квике торговал. Так каждое утро от всех сообщения "ну что там, какие планы, куда входишь?"
А если нет рынка или сделка в просадке - такие истерики что и денег тех за управление не хочется. Но это мой частный случай, и не факт что такое у всех.

Я уже писал, что пилоту самолета не надо знать о чем говорят пассажиры, так же и наоборот им не надо знать действия пилота. Все в одной "тарелке" и подобное общение вредит.

 
Mickey Moose:
Было у меня около года назад 5 человек. Я тогда USDRUBTOM  на квике торговал. Так каждое утро от всех сообщения "ну что там, какие планы, куда входишь?"
А если нет рынка или сделка в просадке - такие истерики что и денег тех за управление не хочется. Но это мой частный случай, и не факт что такое у всех.

Естественно, к подписчикам надо относиться по-людски. Они подписываются на ваш сигнал -- это значит, что они доверяют свои деньги вам и если вы сольёте, то вы сольёте их баланс -- вы сольёте и никто другой.

Поэтому с подписчиками надо разговаривать. Не отвечать на каждое их сообщение, а разговаривать. Как минимум с какой-то периодичностью писать Новости о своих планах, о причинах неудачного входа или закрытия. Писать всё то, что поможет подписчика успокоить, приободрить. Периодичность выхода новости должна быть максимально короткая, например, раз в день, два раза в неделю, раз в неделю. Но эта периодичность должна быть известна подписчикам и выходить строго по расписанию.

Для такого диалога вообще не надо сутки напролёт читать их сообщения. Вообще можно их не читать. А просто писать с известной регулярностью отчёты и этого будет достаточно. И времени для диалога с подписчиками надо ровно 30 минут ежедневно.

И понятно, что когда идёт подписка и идёт слив -- то гневных сообщений будет очень много. Если они ранят вашу душу и мешают торговать -- значит быть провайдером сигнала не для вас.

 
Vladimir Zubov:

Я уже писал, что пилоту самолета не надо знать о чем говорят пассажиры, так же и наоборот им не надо знать действия пилота. Все в одной "тарелке" и подобное общение вредит.


А если подписчик обращается к вам и спрашивает: от чего у вас ордер закрылся с плюсом, а у меня с минусом ?

И что, будете молчать и не отвечать ?  И как можно без просмотра журнала или отчета истории, определить причину.

 
Petros Shatakhtsyan:

А если подписчик обращается к вам и спрашивает: от чего у вас ордер закрылся с плюсом, а у меня с минусом ?

И что, будете молчать и не отвечать ?  И как можно без просмотра журнала или отчета истории, определить причину.


Всё индивидуально. Отвечу конечно, если это не 100 однотипных сообщений, отвечу в приват, если 100 сообщений то опубликую в новостях один ответ для всех.

Причина обращения: