Советники: Nadaraya-Watson estimator EA Simple - страница 2

 
Edviao #:
Не могли бы вы привести несколько примеров из множества упомянутых вами бесплатных программ?

Я не имею Права, так как Это может посчитаться как реклама А  Реклама сторонних программ на данной странице Запрещена, Только с Разрешения  Модератора.

Кроме того Вы можете взять Какого либо Бесплатного Эксперта Выставить Ему Магик Соответствующий Вашему магику сделки И использовать его Виртуальные тейкпрофиты и стоплоссы и тому Подобное. 

 А чтоб он сам не заходил в Сделку можете настроить так чтоб они не работали  или отключить его индикаторы. Таких Экспертов тоже много.

 Уверяю вас такие программы есть и я ими сам пользуюсь и они доступны в маркете.

Вы Имеете право Написать мне в Личные сообщения Чтоб не засорять данный чат.
 
Edviao #:
Владимир, 
Хотел бы узнать ваше мнение по вопросу, который считаю важным.

Основываясь на моем опыте, я думаю, что некоторые брокерские компании играют в игру на SL / TP. Потому что для брокера нет препятствий, чтобы не видеть все сложенные области SL и TP. 

Они могут легко отслеживать эту информацию, манипулировать и ликвидировать позиции. 

Чтобы предотвратить это, можно разработать вспомогательный советник или инструмент, который работает параллельно с любым работающим советником, но дает живые, но фальшивые приказы SL / TP. 

Таким образом, можно будет безопасно использовать реальные sl / tp, не показывая зоны SL / TP злонамеренным брокерам. 

Можете ли вы поделиться своими взглядами на эту основную идею?
Интересно, с какими такими брокерами вы торговали, если сталкивались с подобным.

По моему опыту - у меня были случаи когда цена разворачивалась в нескольких пунктах от СЛ и я закрывал эту сделку с прибылью.
Брокеры получают прибыль с комиссий, спред, своп. Им не выгодно обманывать. Там денег хватает.
 
Edviao #:
Не могли бы вы привести несколько примеров из множества упомянутых вами бесплатных программ?

Не оно? https://www.mql5.com/ru/code/13853


PS. А, это для MT4... Но при желании можно и переделать для MT5

Виртуальный трейлинг-стоп
Виртуальный трейлинг-стоп
  • www.mql5.com
Виртуальный трейлинг может выставлять стоп-лосс, тейк-профит и тралить ордер таким образом, чтобы стопы не были видны брокеру.
 

Владимир, Я В параллель тестировал в течении недели данного советника и индикатор его.

Было бы очень любопытно попробовать его протестировать  если к нему добавить для начала две функции

1.Разделить сделку на бай и на сел.

2. Добавить  Минимальный профит для закрытия (чтоб за зря не минусовал)

 
ai1111 #:


1.Разделить сделку на бай и на сел.

Два советника в одном?

 
Vladimir Karputov #:

Два советника в одном?

Я Не Знаю что для вас обозначает   " Два советника в одном" 

 Для меня:  просто чтоб была возможность ставить одного советника на одном графике на бай второго на другом графике на сел.

 
ai1111 #:

Владимир, Я В параллель тестировал в течении недели данного советника и индикатор его.

Было бы очень любопытно попробовать его протестировать  если к нему добавить для начала две функции

1.Разделить сделку на бай и на сел.

2. Добавить  Минимальный профит для закрытия (чтоб за зря не минусовал)

Сегодня будет такой код.

 
Vladimir Karputov #:

Сегодня будет такой код.

Хорошо Спасибо

 
Владимир здравствуйте. А можно попросить Вас установить на этот Ваш советник параллельно еще стоп лосс и тейк профит. Спасибо
Причина обращения: