Рейтинг сигналов! - страница 8

 
Vitaly Muzichenko:

История знает много случаев, когда электриков-профессионалов убивало током.

Исходя с этого, можно сделать вывод: "Если вы электрик, то вас обязательно убъёт током, с ростом вашего профессионализма", выход только один - переквалифицироваться в сантехника


))))) Извиняюсь за выражение, но сантехника может и гоМном затопить )))))) Я знаю сотни электриков, все живы-здоровы, смерти электриков приводили в пример когда я еще наверное в школе учился )))) Не надо брать частные случаи такие за аксиому, с ростом опыта количество электрических ожогов падает ;) 

 
Dmitriy Pushkin:

Ну я прям вижу этих братьев которые основали банк и через 158 лет его слили :) Круто! Вы всю историю этого банка знаете, что-то мне подсказывает что там управляющие менялись как перчатки... Так что этот пример мимо! Я Вас спросил очень понятно и доходчиво, т.е. вы считаете что человек с годами если работает в какой-то отрасли так же и остается на том же уровне и никак профессионально не растет? Вы юлите, и пытаетесь мне доказать, что в итоге человек все-равно ведь умрет. Вот Ваша мысль.


Мой ответ на все ваши вопросы и суетливость вокруг этого -- был дан выше:

Andrey F. Zelinsky:

Вот когда вы покажите свою личную торговлю, которая пережила затяжные тренды, флеты, резкую волатильность -- и при этом показатели торговли, такие как просадка, профит стабильно улучшались -- вот тогда будет предмет для разговора.

А пока такого нет -- мой тезис: "Все сливают" -- верный и не опровергнут.

И пока у вас (или у кого другого) нет его опровержения -- разговор ни о чём.


И аргумент здесь только один и он бессловесный -- это практический результат.

Нет результата -- нет аргументов -- нет доказательств -- не о чем говорить вообще.

А словами и байками замусорен весь инет и воображения успешных труйдунов, пускающих слюни от предвкушения будущих профитов.

 
Andrey F. Zelinsky:

Мой ответ на все ваши вопросы и суетливость вокруг этого -- был дан выше:


И аргумент здесь только один и он бессловесный -- это практический результат.

Нет результата -- нет аргументов -- нет доказательств -- не о чем говорить вообще.

А словами и байками замусорен весь инет и воображения успешных труйдунов, пускающих слюни от предвкушения будущих профитов.


По вашему получается так: если вы не умеете торговать, значит никто не умеет.

И почему-то многим кажется, что те которые на рынке зарабатывают сотни тысячи или миллионы, должны вам или другим показать свои результаты.

Плохой пример с банком. Был основан 1850 году и управляли люди несколько поколении, а не те-же люди-основатели.

И по вашему сколько лет должен торговать трейдер, и какие результаты должен показать,чтобы убедить вам, что он умеет этого делать ?

 

Интересно, а вариант что трейдер никому ничем не обязан не рассматривается?

 
Petros Shatakhtsyan:

По вашему получается так: если вы не умеете торговать, значит никто не умеет.

И почему-то многим кажется, что те которые на рынке зарабатывают сотни тысячи или миллионы, должны вам или другим показать свои результаты.

Плохой пример с банком. Был основан 1850 году и управляли люди несколько поколении, а не те-же люди-основатели.

И по вашему сколько лет должен торговать трейдер, и какие результаты должен показать,чтобы убедить вам, что он умеет этого делать ?


Дорогой друг, Петрос.

Умею я торговать или не умею -- умеет ли кто-то торговать или не умеет -- не в этом суть и не об этом разговор.

Речь шла о том, что когда кто-то вещает тезисы, которые можно практически пощупать -- то он либо способен подтвердить свои тезисы практически -- либо он болтун -- либо он просто не говорит на эти темы.

Вот как пример, провайдер сигнала топ-1, который зимой активно обсуждался. Не важно там под этим сигналом один персонаж или группа лиц -- важно что провайдер практически и документально подтвердил факт: "провайдер не умеет торговать и его стратегия сливная".

Если теперь этот провайдер выйдет на форум и начнёт рассказывать как надо профитно торговать -- народ просто рассмеётся в его аватарку.

Но вот если он выйдет на трибуну и начнёт рассказывать как получать подписчиков -- его будут слушать с большим вниманием.

Т.е. моя мысль такая -- в нашей сфере ценно только то, что можно практически подтвердить. Если нет практического подтверждения, то высказываемые тезисы имеют ценность ровно ноль.

 
Andrey F. Zelinsky:

Дорогой друг, Петрос.

Умею я торговать или не умею -- умеет ли кто-то торговать или не умеет -- не в этом суть и не об этом разговор.

Речь шла о том, что когда кто-то вещает тезисы, которые можно практически пощупать -- то он либо способен подтвердить свои тезисы практически -- либо он болтун -- либо он просто не говорит на эти темы.

Вот как пример, провайдер сигнала топ-1, который зимой активно обсуждался. Не важно там под этим сигналом один персонаж или группа лиц -- важно что провайдер практически и документально подтвердил факт: "провайдер не умеет торговать и его стратегия сливная".

Если теперь этот провайдер выйдет на форум и начнёт рассказывать как надо профитно торговать -- народ просто рассмеётся в его аватарку.

Но вот если он выйдет на трибуну и начнёт рассказывать как получать подписчиков -- его будут слушать с большим вниманием.

Т.е. моя мысль такая -- в нашей сфере ценно только то, что можно практически подтвердить. Если нет практического подтверждения, то высказываемые тезисы имеют ценность ровно ноль.


Я согласен с этим.  Но дело в том что, если провайдер получает убытки, это не означает что он не умеет торговать, и не означает что у него плохая стратегия.

Если хочешь собирать много подписчиков, то надо применить рискованную торговлю, нарушая ММ.

Вот например у меня есть беспроигрышная стратегия, но она не подходит для сигнала и для какого-то соревнования, поскольку получается всего 5% в месяц.

 
Petros Shatakhtsyan:

Вот например у меня есть беспроигрышная стратегия, но она не подходит для сигнала и для какого-то соревнования, поскольку получается всего 5% в месяц.

Какая при этом просадка в месяц? Если меньше 5%, то тут выстроится очередь из подписчиков.

 
Rashid Umarov:

Какая при этом просадка в месяц? Если меньше 5%, то тут выстроится очередь из подписчиков.


Не выстроятся. 5% прибыли в месяц с макс. просадкой до 10%.

Тут все хотят ставить 100$, и получить миллионы, или на нем хорошо жить.

А на маленьком депозите долгое время торговать с 5%-ом не у кого не получится, потому что нервы не выдержат.

Для этого нужны большие вклады, чтобы не менять тактику. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Если хочешь собирать много подписчиков, то надо применить рискованную торговлю, нарушая ММ.

Этот ваш тезис опровергается тем же сигналом топ-1, который обсуждали зимой.

Там не была рискованная стратегия -- и давала она по факту 5-10% (не более) в месяц.

p.s. Опять же возвращаемся к моей основной мысли -- есть практическое подтверждение тезиса, он интересен -- нет практического подтверждения, ценность тезиса равна нулю.

 
Andrey F. Zelinsky:

Этот ваш тезис опровергается тем же сигналом топ-1, который обсуждали зимой.

Там не была рискованная стратегия -- и давала она по факту 5-10% (не более) в месяц.

p.s. Опять же возвращаемся к моей основной мысли -- есть практическое подтверждение тезиса, он интересен -- нет практического подтверждения, ценность тезиса равна нулю.


Ну если из всех сторон начнут обсуждать какой то сигнал, прямо говоря: сглазить или каркать, то все сигналы пойдут в убыток.

Так случилось и с корейцами. Как только они попали под прицел, то слили.  :)

Причина обращения: