[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 147

 
homers035:
Вниз пойдем по евре ? Сейчас слил весь депозит =) Метатрейдер ушол в ступорна дестяь минут, не успел свои селы закрыть

Специально для таких случаев держу.
Файлы:
scripts.zip  6 kb
 

Я бы успел, я торгую рисково, если нужно - могу долить на депозит, или закрыть все, а тут пытался закрыть - 0 реакции, перезагружал, на сайт ДЦ заходил он тоже висит. Написал тикет, но я так понял ни черта они мне не вернут. За скрипты спасибо

 
forte928:
Есть индикатор который исходя из данных вашего счета и текущей валютной пары расчитывает размер лота исходя из размера риска или же исходя из расмера лота расчитывает вам размер риска..

Размер риска? Просто в деньгах?

Кстати еще если мне память не изменяет Д Бернулии писал - что нельзя считать равными риски в реальной жизни.

 
Сейчас нужна сделка на миллион чтобы вернуть, то что потерял ) НЕ пойму, пойдем ли в низ, по H4 вроде как вверх пойдем, но после такого подъема, должно и вниз немного уйти
 
margaret:
Лично я СЛ пользуюсь только как б/у, а так они мне не нужны.... На какую потерю Вы согласны, такой СЛ и ставьте.

Вы пипсуете? Мы говорим про указанный вам "короткий СЛ для пипсовки".

Расскажите как его рассчитать исходя из 300000 баксов при пипсовке.

 
strangerr:

При чем здесь сл, я говорю о размере лота, а стоп лосс, повторяю, это личное дело каждого, у меня например 30пп.

Тогда причем тут размер лота в разговоре про СЛ на пипсовке?

Вы привели цифры я спросил что это?

Хотя вы таки и не ответили что это за цифры.

Вообще перестал понимать, мы вроде про пипсовку, и короткие СЛ. И те кто говорит что надо пипсовать на коротких ТФ, может раскажут как это пипсовать-то?

А то разговор какой-то странный, я не знаю как писпуют но знаю что на коротких ТФ и с короткими СЛ и ТП?

:)

 
SProgrammer:

Вы пипсуете? Мы говорим про указанный вам "короткий СЛ для пипсовки".

Расскажите как его рассчитать исходя из 300000 баксов при пипсовке.

Нет, я не пипсую, но в короткие сделки захожу ориентируясь на Н1 (при работе против тренда). А зачем пипсовать при таком депо? Можно и без плеча работать при таком депо. Во время большого движняка открыл позицию и закрыл и СЛ не нужен.

А СЛ мне при этом не нужны, потому что у меня по тренду, как минимум, в два раза больше поз открыто.

 
SProgrammer:

Тогда причем тут размер лота в разговоре про СЛ на пипсовке?

Вы привели цифры я спросил что это?

Хотя вы таки и не ответили что это за цифры.

Вообще перестал понимать, мы вроде про пипсовку, и короткие СЛ. И те говорит что надо пипсовать на коротких ТФ, может раскажут как это пипсовать-то?

А то разговор какой-то странный, я не знаю как писпуют но знаю что на коротких ТФ и с короткими СЛ и ТП?

:)


Уххххх. Еще раз: у меня на интрадее максимальный стоп 30пп, но при этом ожидаемый тп должен быть не меньше 50пп, ферштейн?
 
margaret:
А зачем пипсовать при таком депо? Можно и без плеча работать при таком депо. Во время большого движняка открыл позицию и закрыл и СЛ не нужен.

Ааааа Маргарита, ... Вы обьясните как у вас получилось, что при пипсовке нужны короткие СЛ и ТП.

Как пипсуют то?

Я привел пример - 300 000 с плечем 50, вам привычнее 100 ОК - возмем 150 000 и плечо 100?

Как расчитать размер СЛ и ТП. Что так трудно что ли просто рассказать в двух словах?

 
margaret, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА ИТОГОВАЯ ПРЕСКОНФЕРЕНЦИЯ ПО САММИТУ..
Причина обращения: