Невозможное возможно - страница 2

 
У меня после прогона показывает такие же результаты, как и у них на видео
 
vit113:
У меня после прогона показывает такие же результаты, как и у них на видео

Тестер мт4 непригоден для проверки пипсовочных стратегий.

И спросите у продавца о мониторинге, почему его нет.

 
Vitaly Muzichenko:

Тестер мт4 непригоден для проверки пипсовочных стратегий.

И спросите у продавца о мониторинге, почему его нет.

Спрошу. 
Насчёт непригоден под вопросом. До МТ5 как тогда тестили на МТ4?
 
vit113:
Спрошу. 
Насчёт непригоден под вопросом. До МТ5 как тогда тестили на МТ4?

Так и тестили пипсовщиков, что написано 100500 тестерных граалей, при этом нет ни одного заработавшего советником, но есть много, кто заработал на их продаже.

Попросите, пусть его перепишет на мт5. Ответ будет примерно такой, что не умеет писать на мт5. В таком случае, пусть откроет мониторинг на мт4, но скорее всего ответ получите: "Я не занимаюсь мониторингами"

 

Очень хорошо, что такая тема всплыла.

За неделю до этого обсуждения сам смотрел на этот советник и думал подымать бучу или нет.
Пока я думал, тема сама нашла топикстартера :)

Насчёт тестов одной и той же стратегии на обоих терминалах:
- это важно, чтобы понимать насколько автор сам адекватно всё описал и запрограммировал.

Я сам обязательно тестирую на обоих терминалах, правда есть ньюансы, касаемо спреда, но это решаемо.
Есть ещё раздельная обработка "отложняков" и  открытых позиций.
Но картинка по параметрам и доходности должна быть почти одинаковой.
Вот пример:


Лучше всего, чтобы пример торговли был виден по ссылке на бесплатном сигнале, конечно.
Просто, чтобы можно было посмотреть в любой момент.

 
vit113:
Спрошу. 
Насчёт непригоден под вопросом. До МТ5 как тогда тестили на МТ4?

читали внимательно отчеты тестера

в тестере МТ4  плохо реализован графический вывод просадки при тестировании (график баланса) - если автор ЕА закрывает сначала прибыльные сделки, а потом убыточные и все это на одном тике, то тестер МТ4 не покажет на графике величину просадки эквити

МТ5 честно всегда отображает просадку по эквити

 
Vitaly Muzichenko:

Так и тестили пипсовщиков, что написано 100500 тестерных граалей, при этом нет ни одного заработавшего советником, но есть много, кто заработал на их продаже.

Попросите, пусть его перепишет на мт5. Ответ будет примерно такой, что не умеет писать на мт5. В таком случае, пусть откроет мониторинг на мт4, но скорее всего ответ получите: "Я не занимаюсь мониторингами"

Общался на счёт того чтобы переделали на мт5, сказали то что ведут разработки в ближайшее время будет готов.
 
на графике доходности - типичный гридер. Скорее всего с увеличением лота. Такие стратегии годятся только для разгона либо с доходностью в 15-20 % в год. и с риском слиться до 50%. 
Причина обращения: