FAQ по сервису Сигналы - страница 197

 

Всем привет,сорри если этот вопрос уже где-то тут обсуждался,я бегло пересмотрел сколько смог страниц,но не нашел.

В общем такой вопрос,-как примерно формируется рейтинг сигналов? То есть вот я создал сигнал,там неплохая статистика,как мне кажется,

но мой сигнал на 49 странице по общему поиску.Как продвигать сигу по ближе к первой странице? Если скажете что статистика должна быть лучше,

то я как бы видел других ребят с худшими показателями но на более выгодном месте.Возможно учитывается какая-то посещаемость страницы,или еще что-то?

Спасибо заранее за ответ.

 
Andriy Voynikov:

Всем привет,сорри если этот вопрос уже где-то тут обсуждался,я бегло пересмотрел сколько смог страниц,но не нашел.

В общем такой вопрос,-как примерно формируется рейтинг сигналов? То есть вот я создал сигнал,там неплохая статистика,как мне кажется,

но мой сигнал на 49 странице по общему поиску.Как продвигать сигу по ближе к первой странице? Если скажете что статистика должна быть лучше,

то я как бы видел других ребят с худшими показателями но на более выгодном месте.Возможно учитывается какая-то посещаемость страницы,или еще что-то?

Спасибо заранее за ответ.

Формула формирования рейтинга сигналов непубличная, а значит нельзя дать чётких и точных рекомендаций по продвижению.
 

Прошу проверить почему нет трансляции сигнала.  https://www.mql5.com/ru/signals/111014

Логин и инвест пароль не менялись, проверил вход под инвест паролем, все нормально.

В личном профиле Системное сообщение "Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. "

Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1
  • отзывов: 8
  • 20.00 USD
  • 2015.08.20
  • Sergey Gustaytis
  • www.mql5.com
Система работает на реальных счетах уже более 7 лет и приносит стабильную прибыль. Авторы имеют опыт торговли на рынке форекс более 10лет. Сигнал нужно рассматривать как пример возможности получения профита без экстремального риска в погоне за...
 
Andriy Voynikov:

Всем привет,сорри если этот вопрос уже где-то тут обсуждался,я бегло пересмотрел сколько смог страниц,но не нашел.

В общем такой вопрос,-как примерно формируется рейтинг сигналов? То есть вот я создал сигнал,там неплохая статистика,как мне кажется,

но мой сигнал на 49 странице по общему поиску.Как продвигать сигу по ближе к первой странице? Если скажете что статистика должна быть лучше,

то я как бы видел других ребят с худшими показателями но на более выгодном месте.Возможно учитывается какая-то посещаемость страницы,или еще что-то?

Спасибо заранее за ответ.

Ваша просадка просто впечатляет и заработок хорош, правда, начал уменьшаться, но все равно отличный. Единственное что у вас совсем плохо - это статистика, точнее отсутствие таковой. По 18 сделках трудно быть уверенным что это того стоит. При такой торговой активности, хотелось бы увидеть хотя бы за год статистику. И это сильно вас отличает от сигналов на первых страницах.

Также интересно насколько вы готовы допустить просадку, но стопов ваших в истории не видно. 

П.С. Сама взяла ваш сигнал на заметку, ну уж очень точные входы.

-------

Кстати, к сведению разработчиков, некоторые сигналы (как, например, этот) на МТ4 вбивают кучу одинаковых ордеров и по них подводится статистика, хотя по сути, как в этот случае, всего 14 разных ордеров (поставленных по разных символах и с разностью более 5 минут), а сигнал реально выше в топе и еще предупреждение что скальпирующий, хотя таким не является 

 
Sergey Gustaytis:

Прошу проверить почему нет трансляции сигнала.  https://www.mql5.com/ru/signals/111014

Логин и инвест пароль не менялись, проверил вход под инвест паролем, все нормально.

В личном профиле Системное сообщение "Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. "

Со стороны пользователя всё нормально.

 

 
Vladimir Zubov:

Со стороны пользователя всё нормально.

 

Сделки не транслируются,   31 авг  6 сделок, , профит $684 3.2%, которые не транслировались в реальном времени

 
Sergey Gustaytis:
Сделки не транслируются,   31 авг  6 сделок, профит $684 3.2%

Рекламы не надо, если что не так, то в сервисдеск. он у вас в профиле.

 
А как подписаться на свой собственный сигнал? у меня зарегистрирован "личный" сигнал. если никак, то зачем нужны личные сигналы? 
 
Denis Filonov:
А как подписаться на свой собственный сигнал? у меня зарегистрирован "личный" сигнал. если никак, то зачем нужны личные сигналы? 
Для оценки своей торговли )
 
navigator.mt5:
Для оценки своей торговли )
Так есть варианты копировать свой сигнал бесплатно для себя?
Причина обращения: