Количество сумасшедших на форуме? - страница 19

 

На втором месте - Цитатник Мао - тираж девятьсот миллиардов экземпляров

 
Andrey Kisselyov:
реп не воспринимаю за музыку вообще, как мне сказала одна реперша:-"вы что, реп не поют, его читают".



с уважением.


кстати я думаю там очень хитрое воздействие.. вот ты читаешь читаешь начинаешь зомбироваться от того что ничего не понимаешь но конфетка где-то далеко впереди.. но тебе на дают эту конфетку, ты читаешь читаешь идешь в церковь, думаешь там будет раздача.. а не опять не дали.. а погодите, так это вообще только после смерти раздача планируется, нифига себе.. придется всю жизнь этому посвятить и следовать канонам, но конфетка будет бог грит я те отвечаю конфетка будет потерпи еще слегка пока не сдохнешь

так же как от форекса

 
Dmitry Fedoseev:
Возникает вопрос - если на планете всего 7 миллиардов людей, а издано 6 триллионов экземпляров, то что люди  с ней делают? Получается на одного человека 1000 экземпляров?
раскидайте на 1700лет ее существования, если там нет данных по сроку за который указана статистика.

с уважением.
 

3 Властелин колец

4 Маленький принц

5 Унесенные ветром :0)

6 Гарри Поттер и философский камень

7 10 негритят

 
Andrey Kisselyov:
раскидайте на 1700лет ее существования, если там нет данных по сроку за который указана статистика.

с уважением.

Раскидываем, получается по книге на брата раз в два года.

 
Maxim Dmitrievsky:

кстати я думаю там очень хитрое воздействие.. вот ты читаешь читаешь начинаешь зомбироваться от того что ничего не понимаешь но конфетка где-то далеко впереди.. но тебе на дают эту конфетку, ты читаешь читаешь идешь в церковь, думаешь там будет раздача.. а не опять не дали.. а погодите, так это вообще только после смерти раздача планируется, нифига себе.. придется всю жизнь этому посвятить и следовать канонам, но конфетка будет бог грит я те отвечаю конфетка будет потерпи еще слегка

вы заблуждаетесь, скорее всего не знакомы с этой книгой. все понятно и ясно, никаких заманух или конфеток после смерти. для пытливого ума отличное упражнение, можно конечно попасть на крючек, но вы же ученый, логика должна быть в изучении, научный подход.

с уважением.
 
Dmitry Fedoseev:

Раскидываем, получается по книге на брата раз в два года.

учитываем издания по всем храмам в запасниках, учитываем потерянные в результате эксплуатации и вышедшие из строя(порвались, замусолились страницы и т.д. и т.п.), и получаем не так много.


с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
вы заблуждаетесь, скорее всего не знакомы с этой книгой. все понятно и ясно, никаких заманух или конфеток после смерти. для пытливого ума отличное упражнение, можно конечно попасть на крючек, но вы же ученый, логика должна быть в изучении, научный подход.

с уважением.

опять 25 :) не может быть научного подхода к вещам, не входящим в научную область

какой самый главный критерий того что научное знание получено?

 
Maxim Dmitrievsky:

какой самый главный критерий того что научное знание получено?

его практическое применение в жизни.

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:

его практическое применение в жизни.

с уважением.


нет

его воспроизводимость

к сожалению, боженька нас больше не посещает и мы не можем по кол-ву воскрешенных статистически оценить вероятность этого события

Причина обращения: